Там-тарарам• 09 марта 2018
Нужно ли нотариально заверенное разрешение от отца при оформлении биометрики?
Подскажите, пожалуйста, если при подаче документов в миграционной службе Шевченковского района будет присутствовать только ребенок 14 лет и мать. Нужно ли ноториально заверенное разрешение на оформление загранпаспорта от отца или достаточно присутствия и документов матери? Интересует именно в ДМУ, а не в "Документ".
Там-тарарам
• 09 марта 2018
Ответ дляЦыпка
не нужно,св во о рождении и ИНН,паспорт одного из родителей
А если у ребенка нет ИНН, без него можно?
Цыпка• 09 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
этого не скажу,подавалась неделю назад на Хмельницкого,10,м Театральная,эти доки подавала на ребенка,ребенку 10,без его присутсвия,фото 10 на 15 принесла
Цыпка• 09 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
ойййй
Вам 14!
нужен паспорт внутренний Украины-ид карта!
Вам 14!
Цыпка• 09 марта 2018
Автор-без карты ИД с 14 лет загран паспорт не делают,нужен паспорт обязательно!
Там-тарарам
• 09 марта 2018
Ответ дляЦыпка
В 14 фото приносить нельзя, на месте фотографируют и отпечатки берут, вроде. Ай ди карта есть. В 14 не нужно разрешение от отца, чтобы назад не завернули?
Цыпка• 09 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
не нужно точно,свой паспорт и ребенка карта -внутр паспорт
разрешение точно не нужно от отца на загран
Там-тарарам
• 09 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Спасибо! ’Документ’ коммерческая структура, там не нужно, думаю, вдруг в ДМУ нужно...
Цыпка• 09 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
я подавала за 557 грн ,м театральная,это госструктура
Там-тарарам
• 09 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Ок, спасибо!
НичеНипанимаю• 09 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
коммерческая структура сама паспорта не делает и не выдает, они посредники. избавляют вас от хождения в госструктуру, сами туда идут, несут ваши документы, а потом готовые паспорта забирают.