ХикориДикори• 09 марта 2018

Вы бы купили вещь, зная, что она ворованная,

Заплатив 1/5 ее реальной стоимости?
Результат:
вже голосів: 109
67 (61.47%) Нет, на ней плохая енергетика
28 (25.69%) Да, если вещь стоящая а новую не потянуть
14 (12.84%) Напишу мнение ниже
Попадалочка• 09 марта 2018
Нет и дело не в энергетике!
Цыпка• 09 марта 2018
Нет. Чтоб потом тебя проклинали прежние владельцы или нашла и тряханула милиция.
Мир Мир Мир!• 09 марта 2018
Нет
Аноним_1289• 09 марта 2018
Ответ дляЦыпка
а так, если бы милиция и суеверия, то можно было бы?
Бокс-орун• 09 марта 2018
Нет, но не из-за энергетики
Кучерявочка• 09 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Нет и дело не в энергетике!
+1 В энергетику не верю, а в подставу да.
Queste• 09 марта 2018
я покупала телефон, который выронила в такси иностранка по дороге в аэропорт
таксист отнес на рынок, знакомые с рынка позвонили, предложили
2 года с ним отбегала, потом перепродала знакомым, все ок с аурами и правоохранительными органами)))
зато за айфоном, который как раз правоохранители принесли на рынок, к нам через месяц пришли и вежливо изъяли)))) но и деньги мне вернул тот, кто его принес))))
Блoшка-матрешка• 09 марта 2018
Никогда!!!
За это рано или поздно нужно будет ответить
ВсеПроВсехЗнаю• 09 марта 2018
При чем тут энергетика? Просто противно.
Подумывающая• 09 марта 2018
Я так на знакомой увидела свой кулон, который у меня украли. Было очень неприятно....
Блoшка-матрешка• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
Так она потеряла его! Его у нее не украли! Разница большая
Queste• 09 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну теоретически можно было открыть телефонную книгу, позвонить по номерам, найти хозяйку и договориться о возврате, верно? иностранка была из ближнего зарубежья, тут вроде как у родни гостила
так что с кражей вполне сопоставимо, на мой взгляд
Цыпка• 09 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 09 марта 2018
у меня мама цветами всю жизнь занимается. так вот к ним на точку ВСЮ жизнь несут ворованное за копейки. И все берут. И никто не заморачивается. И так на всех рынках. Сколько постельного, золота. кофе и т.д. за копейки. Правда носят одни и те же. И вот не поверю в сказки о том если вам принесли золотое кольцо стоимостью 5000 а вам за 500 его предлагают. что кто то откажется. Ловлю тапки
Болтушка Му• 09 марта 2018
Не купила бы. Энергетика не при чем.
Юпитерная• 09 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
Я на опте работала, 10 лет назад. Носили одни и те же личности, девушки, наркоманки, Только начинавшие (т.е. Выглядели еще более менее)
Из магазина носили хорошие платья, блузы. Почему нет, если она все равно это продаст?
Сейчас в ломбарды очень много приносят техники и телефонов. Думаете, там мало ворованных?
Болтушка Му• 09 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
Не купила бы золотое кольцо за 500 грн. Зачем оно мне? Потом с полицией отношения выяснять? Ну честно, вы действительно думаете, что все купили бы заведомо ворованну вещь? Нет конечно. И больше того, основная масса здравомыслящих людей не купит ворованное. Продавцы рынков имеют определенного склада мышление. Не нужно на основании из поступков делать выводы о всех людях. Не для всех нормально обвешивание и обсчитывание, а уж тем более покупка ворованных вещей.
Люблю_джаз• 09 марта 2018
Не купила бы. И знаете почему? Когда люди перестанут покупать ворованное, тогда и не будет воровства.
Щепотка_совести• 09 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Нет и дело не в энергетике!
вот именно ))
Выбрала этот вариант ответа, но при чем тут энергетика
Значит надо• 09 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
Вероятно, рынок - это особый мир) Я сама никогда не купила бы ворованное, и даже даром не взяла бы. Ни просто чужого, ни тем более ворованного. И знаю людей, которые, может, и не отказались бы, но не рискнут, потому что взвешивают все риски и понимают, что неприятностей может быть больше (и это не про энергетику). А таких, как ваша мама и ее товарки, по счастью, не знаю)) Для меня они - такая же загадка природы, как и те, кто ворует.
Люблю кетчуп• 09 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
отказалась, только от браслета за 300 грн, не знаю сколько он реально стоит
носить ворованное - это мерзко
Люблю кетчуп• 09 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Україна понад усе!• 09 марта 2018
Ні, справа не в енергетиці, тому ’мнение ниже’
Аноним_1289• 09 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
вы про проклятия пишете, а неадекватная я? лихо