Любовь Калистратовна• 09 марта 2018

Есть ли в Киеве баня или сауна куда можно с ребенком сходить?

Не знаю такое вообще реально?кроме Турции в банях не была.хотелось бы отдохнуть.но не с кем малыша оставить
Вомбат• 09 марта 2018
А ребенку сколько?

автор Любовь Калистратовна • 09 марта 2018
Ответ дляВомбат
А ребенку сколько?
В аквапарк не хожу в дрим.в бровары не поедим.там заходили в баню
Брехушка• 09 марта 2018
Если не секрет, зачем ребёнку баня?
баня мне.хочу прогреться
Петя-петушок• 09 марта 2018
есть общественные русские бани. Там отдельно женский и мужско й день, ребенка 4 лет брать туда не стоит. Но вы можете оставить ребенка мужу и пойти сама в женский день.
Есть бани закрытого типа, можете снять семьей, будете только вы с мужем и ребенок.
Второй вариант выйдет дороже раз в пять.
МЕСТО_Встречи• 09 марта 2018
лучше не водить ребенка в общественные сауны. там можно что-то подхватить.
МЕСТО_Встречи• 09 марта 2018
Ответ дляБрехушка
Если не секрет, зачем ребёнку баня?
не вижу ничего плохого в бане. унас на даче есть, и ребенок тоже парится с лет 3-х. в градусах 60-70 не больше.
это и мышцы расслабляет, и токсины с потом выводит и терморегуляцию настраивает, как закаливание. горячее -холодное. ну и бронхи-легкие. если ещё и отвары на камни лить полезные