Пушистый Пельмень• 09 марта 2018
В каком возрасте вы ввели в рацион ребенка коровье молоко?
Магазинное.
Моему 1.6, хочу сворачивать гв. Думаю о вводе смеси или молока. Подскажите.
неДоПриличий• 09 марта 2018
дочці після 2,5, але вона його так і не полюбила, сину 1,1 десь приблизно до такого ж віку буде пити суміш
Фиона Шрековна• 09 марта 2018
С 5 месяцев, прикорм кашка на Яготинском, Злагода детском молоке. На ГВ был до 8 месяцев. Никаких проблем не было.
Пасти Ла• 09 марта 2018
не факт , что ребенок захочет это молоко .Мои дети после ГВ коровье так и не признали
Мания-Величия• 09 марта 2018
С пяти месяцев 50% молоко,50%- вода, домашнее молоко, разбавляла потому что жирное, в 9 месяцев педиатр посоветовал уже не разбавлять- ребёнок за месяц набрал 1 кг( в 9- ять это много). Но в целом ребёнок на коровьем молоке вполне хорошо развивался.
Вишнёвая Леди• 09 марта 2018
Ответ дляПасти Ла
У меня тоже. Выросли полностью без молочного