ДА да да• 09 марта 2018
Киевлянки, раньше тоже так плохо чистили город от снега?
Я училась в Киеве и помню, что почти каждый день мыли тротуары возле дороги в 5 часов утра, снего регулярно чистили и вывозили (2000-2005 года), потом я уехала. В прошлом году летом переехала в Киеве и это капец, один!!! дворник на 1000-квартирный дом, трактор был 2 раза за всю зиму(я работаю дома и слышу). Это ЖЕК у нас такой или дело в мере? Кто давно живет, как нынешний мер по сравнению с предыдущими?
Аноним_1437• 09 марта 2018
Все ж думают , что в Киеве вобще все шикарно- и з/п и цены и транспорт...
Добрый Жук• 09 марта 2018
забылось,как нас занесло было полностью снегом.Даже в магазин было не выйти и скорые не ездили?
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
И машин так много, что людям просто не пройти. Последнюю неделю задолбалась ходить, с одной стороны сугробы по пол метра, с другой там где расчищено стоят машины в ряды.
Добрый Жук• 09 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
вот по поводу зарплат -это да.С неба так и падают зеленые прям в карманы и много-много
freedom_2015• 09 марта 2018
я помню и хуже(( дороги чистили еще оперативно в этом году,но вот таких тротуаров-не помню((((
Отрадный-вообще жесть ...
ГейСюда• 09 марта 2018
когда то чистили... сейчас бензин дорогой, техника старая сломалась, новой очень мало, дворникам ничего не платят... мер точно чистить не будет.
ДА да да
• 09 марта 2018
очень плохо на остановках, выходишь из автобуса и ныряешьпо колено в кашу из снега и грязи
ДА да да
• 09 марта 2018
Ответ дляГейСюда
да дорогой, но ведь и платим мы коммуналку больше, чем тогда
Не фонарь• 09 марта 2018
после Сан Саныча город чистится хуже и хуже, но Кличко переплюнул всех, не чистит вообще город
Чу Ча• 09 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
О, я помню март 13 года, а от это был пипец
В марте было три дня, когда замело. И все расчистили быстро.
Сейчас-пипец!
Таких тротуаров я давно не видела.
На фото март 2013 года, первый ’целый’ день снегопада :)
Сейчас-пипец!
Таких тротуаров я давно не видела.
Сумка с непогодой• 09 марта 2018
ничё..у кыивлян память короткая(как,впрочем,и у большинства ’гречкожрущих’ жителей страны)..опять потом дебила мером переизберут..
..клиника..не алкаш-так наркоман..не наркоман-так дебил с выбитыми мозгами..какие жители-така и мэрия)
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Сейчас-пипец!
Таких тротуаров я давно не видела.
Сейчас-пипец!
Таких тротуаров я давно не видела.
23 марта были закрыты въезды в Киев, снега на проезжих дорогах было просто по колено.
Губы_зубы• 09 марта 2018
Ответ дляНе фонарь
А чё Кличко должен снег убирать? Он его не разбрасывал )))))
ГейСюда• 09 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
расскажите как и у вас, кто мер и что хорошего происходит?
и да, в Киеве очень плохо, мер негодный, не стоит сюда ехать... большие з/п - большой миф!
Бесбардак• 09 марта 2018
Святошинский район - весь, в полной ж...Тротуары полностью в снежной каше и жиже. Возле подьездов еще пару метров расчищено, дальше капец. Тротуарная зона в плачевном состоянии - снега выше щиколотки, ямы, раздолбанный асфальт. Про какашню я вообще не хочу говорить. Сегодня вышла с коляской, утонула пару раз в луже, через 10 метров застряла в снежной каше. Развернулась и домой. Понудили блин. Приехала в Киев в 96м. Это был рай. До первого майдана....
13чудоСВЕТА• 09 марта 2018
Машин стало больше, работников коммунальных предприятий меньше. Снег на газоны сбрасывать нельзя, потому что химикаты угробят почву, вывозить- платить деньги. Думаю, что при СССР вывоз стоил копейки, потому что цену устанавливало государство. О машинах не скажу, но техники, наверное, стало больше, но и Киев вырос в разы.
Помидорина• 09 марта 2018
Ответ дляДА да да
Так всегда было. Какой год вы описали в своём посте?
Распутница• 09 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Если б меньше было понаехали, было бы чище
+10000000
Сумка с непогодой• 09 марта 2018
Ответ дляГейСюда
у мя Борисполь...честно сказать..на порядок чище Киева.
Сумка с непогодой• 09 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
а шо каждый понаехавший притащил с собой мешок снега?..не..он бабла мерии привёз(через налоги,квартплату и другие поборы)..а то шо мэрия на эти налоги в куршавель ездит на форумы вместо технику купить- то не проблема понаехавших а проблема коренных(выборцив прописанных в киюве)..
Телефон Рубика• 09 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Понаехавшие не понимают, Шо такое «мусорщик», привыкли ср..ть посреди поля
ЖонДуан• 10 марта 2018
Лёнька вообще не чистил. Одной зимой снег почти растаял, ударил мороз и вся эта каша замерзла, только под ней был еще слой утрамбованый за всю зиму. И тут наш дорогой Космос решил что нужно почистить дороги. Проехал трактор и сосреб лед вместе с асфальтом, повырывал куски. Дорога стала отличной читоямачиканава, сколько лет мучились пока пару лет назад депутаты асфальт поклали.
Лучше всего работал Омельченко. Чистили, фонари горели, дороги ремонтировали. Космос только вредительством занимался. Кличко понемногу наводит порядки.