Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Своего не предлагать• 14 мая 2018
посмотрела российского. Спойлерить не буду, серия интересная, но скажите, зачем девицы рот постоянно открытым держат. Как ненормальные какие, честное слово
пышка_мышка• 14 мая 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Так губы понакачивали и пластики наделали, что рот не закрывается уже
Усатая полосатая• 15 мая 2018
Ответ дляЛасунка
абсолютно верно! И просто потому что иванка проплаченная. Вот и выставили других в неблагоприятном свете: одной все не нравится и мать шизофреничка, у второй- недопустимое отношение к родителям. Такой невесте не быть. Надо докапатся до сути Иванны, какая же она на самом деле. И в финале ’ Я хочу разгадать тебя, Иванна’
да 100%
candy07• 18 мая 2018
добрый вечер. Смотрим девчата?
Слоник-тоник• 18 мая 2018
Смотрим. Иванна говорила, что носила очки, значит у нее Лизы всё-таки.
Слоник-тоник• 18 мая 2018
линзы))
Слоник-тоник• 18 мая 2018
А Иванка всегда приторно сладкая. Во всех обращениях холостяка благодарила, а теперь родителей.
Бутербродница• 18 мая 2018
Ой, ну настолько нудный сезон. Никакой интриги, никаких чувств. Никакого интереса ни у кого нет, друг к другу.
freedom_2015• 18 мая 2018
Всем привет )я смотрю эту нудятину ,но сколько выдержу -не знаю .Провальный сезон ,я думала ,что скучней чем буратино быть не может .и российская версия в этом году для меня совсем омерзительна
Hasbro-mattel shop• 18 мая 2018
Всем привет. Смотрю ради Вас, чтоб почитать и обсудить. Та да, вообще ж не интересно смотреть. Фальш, музыка все не нравится.
freedom_2015• 18 мая 2018
Ответ дляHasbro-mattel shop
Привет .мне даже комментировать скучно...что женщины ,что холостяк скучны и не интересны .Может хоть Галька напьется фраголино и почудит
Hasbro-mattel shop• 18 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Привет)Ржу)))) про Гальку в точку)))
candy07• 18 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Привет. А в чем мерзость в России? Я пару первых серий глянула- было интересно
Бутербродница• 18 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Та с Буратино ещё блокбастер был, по сравнению с этим.
bejalla• 18 мая 2018
Раньше дома принимали,а теперь в каких то беседках
bejalla• 18 мая 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Этим голоском с придыханием,все такая медовая пахлава,помню как показывали ее в первом выпуске,она говорила,что пришла за сексом,у не только секс был на уме,а теперь вся такая ручная
freedom_2015• 18 мая 2018
Ответ дляcandy07
там вообще никто никому не нужен .Криду даже выгонять их не интересно ,он все время находит того ,кто сделает выбор за него .То они сами себе розы вручают,то он с одной из них совещается и вместе решают кого выгнать .Доносы все время друг на друга .Ноль интереса у холостяка и вообще его как будто тимати туда насильно отправил .У него баба есть за проектом ,у финалистки муж,а еще у одной финалистки близкая подруга )))
freedom_2015• 18 мая 2018
Ответ дляbejalla
аренда шашлычной у дороги ))))экономим
candy07• 18 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Нда...
candy07• 18 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
аренда шашлычной у дороги ))))экономим
Малышку спаль ложу. Кто следующий? Галю пропустить не хочу
bejalla• 18 мая 2018
Наташку,то на скейте,то на машинах,Гальку будет ждать романтик
bejalla• 18 мая 2018
Зачем так в нос гундоооосить?
freedom_2015• 18 мая 2018
о,а эту еще не выгнали?))))
Наташа ,ты же спортсменка .Кроссовки обула и бегом от него и чем дальше ,тем лучше.
freedom_2015• 18 мая 2018
читаю комментарии на одесском форуме ,понравился больше всего короткий и четкий -----Натаха, выруби его!
freedom_2015• 18 мая 2018
они там все такие приветливые и добрые,что халк в сравнении с ними -няшка)))
bejalla• 18 мая 2018
Папа у Рождена очень и очень
freedom_2015• 18 мая 2018
Ответ дляbejalla
Папа у Рождена очень и очень
особенно потому ,что молчит)
Бутербродница• 18 мая 2018
Иванна такая приторная
Наташа более адекватная, но для него будет скучной. Галя его вариант. И голоса одинаково противные у обоих.
Тамбовский мел• 18 мая 2018
Не интересна ему Наташа, зачем за уши затянул на знакомство с родителями?
freedom_2015• 18 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Иванна такая приторная
я прям жду ее встречу с мамой )))все такие тихие и еле живые и тут Галя с фраголино ))))как закричит Рожден !!!!!!!!