Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Смячиком• 10 марта 2018
Ответ дляТрынди-брынди
с каждым годом девушки разочаровывают все больше и больше...или таких вот специально отбирают для шоу,может раздают им роли......но от некоторых просто шок-неужели такие действительно существуют?????
сам холостяк не мой типаж,из всех лучшим был грузин-мое мнение
Чмерковский и Иракли были лучшими по-моему скромному мнению. Остальные - такоээээ...
Трынди-брынди• 10 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Чмерковский-да,но по тому что он был первый
freedom_2015• 10 марта 2018
Ответ дляsarfin
В воск в 20-00 смотрим по ТНТ с кридом
У нас как то все слишком печально/дешево
А что в анонсе было? Куда едут???
почему в 20 00,их выпуск в интернете с 15 00 гуляет обычно.
НуПогоди!• 10 марта 2018
Ответ дляМуууумие
а Селюкова за миллионера замуж вышла
всем пока
Она себе зубы что ли сделала?
НуПогоди!• 10 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Можно подумать этот таймер ей не Калина вручила для ’изюминки’. А он тоже выбирает кого сказали, одну похвалил ща смелость и напористость и розу дал (ту, что розу сама схватила), а вторую за то же выгнал. Вот такие принципы. Хотя вторая, конечно, страшная как атомная война, сразу было ясно, что ее на выгон
При этом была лббовницей депутата))) мир сошёл с ума:)
Усатая полосатая• 10 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
О, Покахонтас приехала
Из ’ вид пацанки до панянки’ ?
Зовут так девушку?
Блин, надо смотреть теперь .....)
Зовут так девушку?
Блин, надо смотреть теперь .....)
Губы рыбы
• 10 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
Оказывается этим нужно гордится и всем рассказывать
это ж чтоб и мама увидела и все знакомые , стыд вообще потеряли, хвастаться что в 18 со старым пердуном женатым тусила ради денег
Губы рыбы
• 10 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Из ’ вид пацанки до панянки’ ?
Зовут так девушку?
Блин, надо смотреть теперь .....)
Зовут так девушку?
Блин, надо смотреть теперь .....)
Не, то у нее образ такой
freedom_2015• 10 марта 2018
в первых 30 минутах можно рассмотреть буд. свидания и поцелуи )как миинимум с пряником
freedom_2015• 10 марта 2018
а бабенок он только 13 набрал? еще придет Настя с телефона и есть еще 1 место
Аноним Советчик• 10 марта 2018
надеялась в интернете найти с кем останется... и балалайка... пока никаких компроматов... жаль...
Мурзилка• 10 марта 2018
Ответ дляМуууумие
а Селюкова за миллионера замуж вышла
всем пока
Разве вышла? Помню видео у нее в инста, как он ей предложение делал. Помню, как на постшоу холостяк они рассказывали, что свадьба откладывается ненадолго из-за бюрократических вопросов (что-то там с документами). И все. Когда была свадьба? Где? Где фото/видео? Где хоть какое-то подтверждение?
Аноним Советчик• 10 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Пропустила вчера!!!!((((((((((((( Когда повтор???
сейчас по стб
Додекаэдр• 10 марта 2018
Девчули, уснула вчера... а что выгнали девушку в золоте с красным бантом, которая любит спонтанный секс
? А как и почему ????
Аноним Советчик• 10 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
? А как и почему ????
выгнали.. включайте стб... повтор!
Звезда в шоке• 10 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
? А как и почему ????
Выгнали. Сказал, что девушка не должна быть подарком. Отакэ
Я думаю он все-таки видел визитки участник, ну и зачем ему девушка - практически простит....ка.
Аноним Советчик• 10 марта 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
ну если учитывать что выгнал всех кто сугубо за бабками приперся... то конечно видел...
Муууумие• 10 марта 2018
Ответ дляМурзилка
ну собирается выйти.. не суть
Звоночек• 10 марта 2018
Ответ дляlesya a
Галя справжня галя)
та она еще та стерва,в тихом омуте
Аноним Советчик• 10 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
та она еще та стерва,в тихом омуте
кто-то писал, что она будет в финале... отак от...
Звезда в шоке• 10 марта 2018
Посмотрела еще раз анонс: девушка-аферистка - Римма-невеста, поцелуи будут с Пряником, Машей-картиной и скорее всего Аней-журналисткой (она в поварском колпаке глазками стреляет). Девушка стоящая спиной и снимающая красное платье - скорее всего Настя в кепке (судя по цвету волос и фигуре). П. С. Сорри, если уже было, всю тему не читала.