Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
freedom_2015• 10 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Рожден перед окончанием съемок - пальмы
на Затоку не похоже))))значит фото обои
Муууумие• 10 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
думаете там наркота?
А что насчет участниц? Удивляли ли они?

Еще как! (Смеется. – Прим. ред.) У нас есть участница, покинувшая проект с помощью полиции. Будет девушка, которая приехала знакомиться с Холостяком на школьном автобусе с толпой детей. Чуть ли не вслед за ней приехала другая – вся в золотом макияже с головы до пят и с красным бантом на груди…
VIKYSIA• 10 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
думаете там наркота?
да со Смелы
Cейла• 10 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Розчарована цим сезоном .можливо звикнем через серію -дві, і піде. А поки відчуття що все гірший і гірший сезон, і бідніший. Надобраніч дівчатка, з вами веселіше дивитись
Провальней прошлого ничего быть не может. Поэтому мы на позитиве.
VIKYSIA• 10 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Рожден перед окончанием съемок - пальмы
в Киеве?
freedom_2015• 10 марта 2018
Всем спасибо за компанию ,в воскресенье буду смотреть у соседей шоу.
VIKYSIA• 10 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
на Затоку не похоже))))значит фото обои
Муууумие• 10 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
в Киеве?
в Затоке
Cейла• 10 марта 2018
Всем спасибо!
ВсеПроВсехЗнаю• 10 марта 2018
Галя?.. Серьезно?... Та ну нах
Муууумие• 10 марта 2018
а Селюкова за миллионера замуж вышла
всем пока
Hasbro-mattel shop• 10 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
До вс и спасибо всем всем, очень люблю эту весеннюю темку)
VIKYSIA• 10 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Галя?.. Серьезно?... Та ну нах
ужас
просто бе
VIKYSIA• 10 марта 2018
Ответ дляМуууумие
в Затоке
фольга, затока
автор Губы рыбы • 10 марта 2018
Ответ дляМуууумие
а Селюкова за миллионера замуж вышла
всем пока
Это ещё раз подтверждает - не в красоте счастье ))))
Стопясят раз обсуждала• 10 марта 2018
Спокойной ночи!
СпайдерВумен• 10 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Не можу, поки кругом фанати фанати холостяка, суспільство в небезпеці))
суспільство в небеспеці, поки є фанати Порошенко!) Так що..наразі усе добре)))
Нарисовалось• 10 марта 2018
Удалено администрацией...
Оябунчик• 10 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Можно подумать этот таймер ей не Калина вручила для ’изюминки’. А он тоже выбирает кого сказали, одну похвалил ща смелость и напористость и розу дал (ту, что розу сама схватила), а вторую за то же выгнал. Вот такие принципы. Хотя вторая, конечно, страшная как атомная война, сразу было ясно, что ее на выгон
Бабканадвоесказала• 10 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
З цим також згідна))
Берегу и стерегу• 10 марта 2018
мне понравилась девочка в ’ золоте’, секс любит и лес знает)) фигурка и лицо - супер
А я с косою• 10 марта 2018
Ответ дляНоги от ушей
Чёт думаю что увидим ещё Настю блестящую
Если её из борделя на выходные отпустят))
sarfin• 10 марта 2018
Уснула вчера во время рекламы:)))), скажите выгнали ли Золотую жопу?))) А то только на 9й странице читаю:)
Трынди-брынди• 10 марта 2018
с каждым годом девушки разочаровывают все больше и больше...или таких вот специально отбирают для шоу,может раздают им роли......но от некоторых просто шок-неужели такие действительно существуют?????
сам холостяк не мой типаж,из всех лучшим был грузин-мое мнение
Алгонавт• 10 марта 2018
Ответ дляsarfin
Выгнали ((
СкиниУскачи!• 10 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Выгнали ((
Ей теперь лечится долго после такого майка ей отравление обеспечено((
ДА да да• 10 марта 2018
Не могу найти холостяка в интернет, только 1 часть.(((
ДА да да• 10 марта 2018
Появилось в интернете, ура! Вчера до конца не досмотрела, реклама достала
Чижик Пижик• 10 марта 2018
Ответ дляДА да да
Немогу найти, где?
sarfin• 10 марта 2018
В воск в 20-00 смотрим по ТНТ с кридом
У нас как то все слишком печально/дешево

А что в анонсе было? Куда едут???