После шести ни-ни• 09 марта 2018
Как зовут ваших сыночков?
Напишите просто имя,я пока не определилась)
Если что фамилия у нас украинская и отчество универсальное))
Веснушка• 09 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Анна Стасовна, Олег Стасович... Это красиво?
Сложное отчество, имхо.
Вообще Стас, это Станислав, и никто не пишет Анна Стасовна, а пишут Станиславовна.
И Станиславович.
Единая страна!• 09 марта 2018
Ответ для40каградусная
У меня крестники Мирон и Матвей
У моей подруги Матвей, так они ухитрились внучку назвать Дашей.
Дарья Матвеевна)) По мне - не очень((
західний_діалект• 09 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Сложное отчество, имхо.
Станиславовна, Станиславович!!!!!!!
Белочкой зови• 09 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Сложное отчество, имхо.
Станиславовна
Катька Пушкарева• 09 марта 2018
Обязательно уделяйте внимание сочетаемости имени с фамилией и отчеством ребенка. Это поможет вам избежать неприятных курьезов и подарит вашему сыну в будущем дополнительную уверенность.
Лика-прилипка• 09 марта 2018
Дмитрий. Раньше думала что распространенное имя. Теперь почитав коменты аж удивилась
Катька Пушкарева• 09 марта 2018
Мужские имена рожденных в марте месяце
Это очень чувствительные и нежные малыши, привязанные к маме. В младенчестве обычно спокойны, задумчивы. Могут быть подвержены ночным страхам из-за чувствительных нервов. Часто проявляют способности к искусству, музыке, рисованию. Такие мальчики страдают от застенчивости, поэтому им нужно как можно раньше найти друзей. Рожденным в марте мальчикам подойдут звучные имена, такие как Арсений, Валерий, Леонид.
Мужские имена рожденных в апреле
В рожденных в апреле мальчиках буквально бурлит маскулинная энергетика. Они подвижны, вспыльчивы, но отходчивы. Им непременно нужно заниматься спортом, чтобы выплескивать излишки энергии. Коммуникабельны, легко вливаются в компании сверстников, хотя могут частенько вступать в драки. Имя такого мальчика должно подчеркивать его силу и мужественность. Для него можно рекомендовать такие имена: Захар, Родион, Александр.
Майские мальчики спокойны, покладисты, радуют маму своим послушным и миролюбивым характером. С ранних лет ведут себя как настоящие хозяева, не прочь помочь родителям с готовкой или уборкой. Учатся старательно, хотя могут быть немного медлительны. Нередко предпочитают общество девочек, чем пугают своих родителей. Но боятся здесь нечего, в нем достаточно маскулинности чтобы защитить себя, когда нужно. Примеры имен для них: Виктор, Николай, Анатолий.
Мужские имена рожденных в апреле
Тамбовский мел• 09 марта 2018
Хотела своему сыночку дать такое имя( оно у меня одно из любимых) - Якооов...мммм красиво!) Но Яша мне не нравится(((
Чебуравлик• 09 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
У меня Яков Яковлевич)
Диверсификация• 09 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Так не называйте Яша. Приучите, чтобы отзывался только на ’Яков’, то так и все звать будут и никак иначе ;)
Чебуравлик• 09 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
Плюсую
Единая страна!• 09 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мужские имена рожденных в марте месяце
Мужские имена рожденных в апреле
Это написал человек ))) Не верьте тому, что написано)) А вдруг он это выдумал!))
Фокус-Покус• 09 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Сложное отчество, имхо.
станиславовна