Тушь для2го класса• 09 марта 2018
Делитесь своими умелками
здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2076750 Очень вдохновилась от крутых шедевров наших талантливых советчиц♥
НуКаНаКа• 09 марта 2018
я умею шить-вязать (спицы и крючок)- плести цветочки из бисера
но ничего из этого не делаю уже почти 30 лет
Чумачечая_• 09 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Трохи мого хобі.
Ой,какие милахи!
Вы их делаете на продажу?
Запароленое одеяло• 09 марта 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ой,какие милахи!
Вы их делаете на продажу?
Так)
Запароленое одеяло• 09 марта 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ой,какие милахи!
Вы их делаете на продажу?
Точніше, спочатку це було для душі, як і у багатьох в декреті. Потім, коли вже в своїх дітей було повно, у племінників, похресниць, дітей друзів, перейшла на продаж.
Чумачечая_• 09 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень здорово,молодец)
Замечательно,когда хобби не только радует,но и приносит доход.
Тушь для2го класса
• 10 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Трохи мого хобі.
Безумно мило и красиво, я в восторге
Как вы к этому пришли? Тоже хочу что-то такое милое своё создавать
Что вас вдохновляет?
Запароленое одеяло• 10 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Безумно мило и красиво, я в восторге
Что вас вдохновляет?
Та, як завжди, з самого простого. Тестувалося все на дітях своїх. Благо, що на просторах інтернету безліч викрійок. Починала з простенького, а тепер запросто сама можу намалювати викрійку. Менша доня вже 7 років спить з зайцем тільдою, якого я зробила, коли їй був рік. Головне не боятися братися і не зупинятися. Перші іграшки тепер здаються кострубатими і смішними, але я ними так пишалася
Тушь для2го класса
• 10 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень красиво) Это предел моих мечтаний) Можно я вам в личные сообщения вопросы позадаю? Очень хочу шить игрушки,но боюсь начинать из-за незнания((
Galina.Malina• 10 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Запросто!