Ананомчикус• 10 марта 2018
Дочка сильно стесняется
Дело в том,что она понатирала сильно ноги,а в понедельник их класс идет на медкомиссию и там нужно снимать обувь и носки и она очень стесняйтся,что у неё на ногах лейкопластырь.Как ей объяснить,что в этом нет ничего такого стеснительного,уже не маленькая,а так переживает (15 лет)
Гидроусилитель руля• 10 марта 2018
слушайте. купите своим детям нормальную обувь. А то через день они у вас натирают
Сегодня я не я• 10 марта 2018
Это ж какую обувь нужно носить, чтоб в это время года на носки или колготы так натереть ноги.
Не лето как ни как. На 2 размера меньше, не иначе..Я бы тоже стеснялась...
Просто Филя• 10 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
только подумала - чем это так можно натереть.
Не знаю чего она у Вас, автор, такая стеснительная.
Моя в кровь ноги пуантами растирала - не стеснялась.
Алгонавт• 10 марта 2018
Помажьте ножки ей эти два дня ’ Спасателем’, может подживут до понедельника. А если нет, то купите ей пластырь не белый, а телесный или прозрачный, чтобы не так заметно было и ребенок не переживал по мелочам так сильно.
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2018
Медкомиссия одновременно для всего класса?
А по делу, пусть останется в носочках, а если понадобится, то снимет
Ананомчикус
• 10 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,для всего
Неместная Я• 10 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
+ у нас перед тем как пуанты одеть все пластырем заклеивют,при всем танц коллективе.а там и пацаны есть.
автор бежевый пластырь и все,не так видно будет
Запасная спина• 10 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
Да,для всего
А какой это врач заставляет снимать носки? Да и в кабинет приглашают по одному ребенку, а не сразу всю толпу.
Ананомчикус
• 10 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ортопед
Миссис Буркул• 10 марта 2018
купите прозрачный или бежевый лейкопластырь ребенку....а сейчас- усиленно лечите- перекись+банеоцин+стрептоцид.
КлаваЧерепиця• 10 марта 2018
Да что ж вы никак не уйметесь? Вы же 2-3 дня назад создавали тему про натертые ноги дочки и поход в гости, вам там надавали советов, как и чем помочь.
Не могу понять, кто вы - тролль или фут-фетишист?
Скорее всего тролль, потому что, как мама 15-летней девушки я знаю, что медкомиссию всем классом сейчас не проходят - это раз, и ортопеда в списке специалистов нет - это два.
Просто Филя• 10 марта 2018
Автор, цинковую мазь 1 день - она хорошо подсушит и потом мазями типа левомеколь, стрептоцидовая, спастель. Корку ни в коем случае не сдирать. Сама отпадет когда под ней кожа нарастет новая. Мы так спасались, когда на балете ноги в хлам были сбитые и стертые, особенно после летнего отдыха.
А чем натерла дочь ноги? Сапогами?
СССРовна• 10 марта 2018
Що, опять? Мама, купите себе мозг. Или окна помойте, все же заняты будете хоть немного.
Задолбали эти троли.
Кнопкотык• 10 марта 2018
Неужели ни у кого нет проблем с обувью? У меня проблемные ноги, набирает изначально абсолютно все. Включая зимние пожарные ботинки, поданные кроссовки.... а мне уже 30... кожа не ногах такая, у меня дома уже склад обуви, т.к. некоторые не могу носить, а размер везде одинаковый
Просто Филя• 10 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
Есть. Когда босоножки-туфли. Покупаю всегда блок бактерицидных пластырей.
Но не сапогами же.
Запасная спина• 10 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Задолбали эти троли.
СССРовна• 10 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
Эвона как, Петрович
Так и превратили нормальный сайт в помойку
Пыхтелка• 10 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
Да,для всего
Медкомиссия в воскресенье? Один и тот же текст и фото уже несколько дней по всему гугл у гуляет. Кончай уже, извращенец.
Железный коготь• 10 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
в сeлах точно проходят толпой, у на смт и всe врачи сидят по кругу в спортзалe, а полуголые ученики толпой ходят от одного к другому.Я так понимаю, что бы быстрее было, а то пока по одному оденуться разденуться...Но я считаю это унижениеи, дочке разрешаю не ходить на эту медкомиссию, потом пройдем в поликлинике сами