Девочки кто то сейчас заказывает с офиц сайта Michael Kors?заказ проходит укр картой?
Я_не_аноним_100%• 10 марта 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
THE CREDIT CARD INFORMATION YOU HAVE ENTERED IS INVALID. PLEASE RE-ENTER YOUR CREDIT CARD DETAILS. номер ввела кое как но пишет
не в номере проблема, а в бил адресе!
Я_не_аноним_100%• 10 марта 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
спасибо вам большое.отдохну и сделаю еще раз по-новому!с новыми силами
это верно, я с утра до вечера не могла выкупить, забросила, а потом на следующий день вечером попробовала не ожидала что заказ пройдет)
Ленне-Рейма• 10 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
надо с новыми силами.спасибо