Все знаю вдоль и поперек )• 10 марта 2018

Зеланд. Транссерфинг

Дамочки, кто читал? Как Вам?
Любавишна• 10 марта 2018
Интересно. Некоторые говорят, что так оно и есть

Контрольница• 10 марта 2018
Читаю, интересно
bezik10@mail.ru• 10 марта 2018
читала,раз 5 много интересного)использую но не все ...ко многому надо еще идти
Анонимба• 10 марта 2018
да,есть смысл изучить.советую
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 марта 2018
Читала, но здесь когда-то писали, если не правильно посыл делать, то такие качели в жизни начнутся...
В рот не ложи• 10 марта 2018
слушала аудиокниги, очень понравились
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 10 марта 2018
Вы считаете, что человек может изменить предначертанное?
завитушка• 10 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Думаю да.
В рот не ложи• 10 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я считаю, что ничего не предначертано. Есть множество вариантов, которые могут случиться (Зеланд по-моему об этом в своей книге говорит, слушала давно, уже всего не помню).

Ответ дляВ рот не ложи
Дело в том, что мне сделали разные люди 2 одинаковых предсказания, при этом часть уже сбылась. Можно ли изменить остальное?
УлыбАчка• 10 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Предначертано множество вариантов. А человек может выбрать. Только как выбирать-это нужно уметь. Сообственно, меня такие мысли помешали с подросткового возраста, отвеиы нашла в книге. Причем еще лет 7 назад я не смогла ее прочитать-не понимала. А сейчас читаю легко.
УлыбАчка• 10 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Можно. Но сложно. Вы на той линии жизни где такое предсказание скорее всего свершится. Нужно перейти на другую линию и там вам откроются другие варианты развития событий.
ЕлькиПальки• 10 марта 2018
Читала,читаю и буду читать,это все работает, каждый раз нахожу что то новое,есть у него и другие книги,тоже нравятся,купила и перечитываю, единственное что вряд-ли смогу,это питание которое он рекомендовал- сыроедение,ну очень я люблю покушать
ИринаК1976• 10 марта 2018
Да это работает именно как он пишет. Но основная масса людей не знают этой информации и живут неосознанно, от этого и проблемы всякие, которые люди сами себе создают. Трансерфинг это правила движения по жизни.
Ответ дляУлыбАчка
объясните подробней, пожалуйста
к примеру, у меня по судьбе 2 брака. Возможно сохранить первый? и как?
УлыбАчка• 10 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
объясните подробней, пожалуйста
Чтобы понять нужно прочитать книгу. В двух словах не получится. Вопрос ниже: что значит по судьбе? Судьба-это множество вариантов, в одном из них Вы счастливая жена одного мужа, а в другом у вас два брака. Выбирать только вам)