Сигарный шланг• 10 марта 2018
Подскажите,пож-та,до скольки ваши детки...
Ездили в прогулочной коляске? Сейчас моему малышу 10 мес.Продаем его коляску 2в1 т.к. тяжелая.Живем на 5 этаже без лифта и я все время ждала пока муж придет с работы и только тогда выходили гулять с ребенком. Сейчас встал вопрос: покупать прогулку или уже не надо? Малыш еще сам не ходит. А весна и лето впереди. Но сынок активный сейчас сидеть не хочет: гуляли в коляске только когда пришло время спать.
Покупать прогулку? Весной летом будет он в ней сидеть? Выбираю легкую.но они все такие на вид хлипкие.
Розавенная• 10 марта 2018
Конечно покупать. Купить лёгкую трость. Коляска нужна лет до 3. Даже в магазин сходить или в парк, как с ребенком без коляски?
ВсеПроВсехЗнаю• 10 марта 2018
в прогулке до 2-х лет, на большие расстояние ездили конечно еще немного дольше, но с 2-х лет пробовали везде ножками, ему это и нравилось.
АБВГДэшница• 10 марта 2018
с 6 месяцев и до почти 2 лет была прогулка Капелла. Потом до 2.5 примерно была легкая тросточка Джеоби. Я частенько выбиралась с ребенком в парк (туда моим ходом часа пол. Ребенок больше часа топать будет) или к родственникам в гости (я лучше час пробегусь с коляской чем с пересадками буду ребенка в транспорте катать..)
Пы.Сы. тоже жила на 5 без лифта =)
я Кукарача• 10 марта 2018
Ответ дляРозавенная
+++
Кидстаффовна• 10 марта 2018
дочка до 2-х, син думаю довше буде, він не любить багато ходити, беріть легку компактну, вона завжди пригодиться
Стервочка• 10 марта 2018
Оба ребёнка не хотели сидеть в коляске, как только перестали в ней спать... К году я уставала бороться и вместо коляски пользовалась хипситом
12 галюцинаций• 10 марта 2018
Коляска нужна.одеозначно. какой би не бил активний ребенок.без коляски сможете гулять .только под домом. Даже если в одну сторону он пройдет сам.обратно будете на руках нести. Ми до года возили коляску отдельно от ребенка.тк как он ее не хотел. После года купили прогулку и чудесно откатали ее.
Тюрюнь_Тюнь• 10 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
+++ с бутербродами, питьем, фруктами и остановками для отдыха