Ангелочек с рожками• 10 марта 2018

а реально стать блогером и зарабатывать на этом? или это только для избранных?

Нормальная• 10 марта 2018
Нуууу...Дело времени... Каждый блогер из чего-то начинал.Тот самый ИванГай перехал с Днепра в Москву....Поэтому надо оно вам??? Думайте сами...Заработать реально,но нужно усердно трудиться!
Караван любви• 10 марта 2018
Конечно реально. А о чём вы будете рассказывать и показывать?
Радуга-дуга• 10 марта 2018
Ответ дляНормальная
Боже , кто это?
автор Ангелочек с рожками • 10 марта 2018
Ответ дляНормальная
может, время упущено и сейчас много блогеров.. ? сколько нужно подписчиков , времени и т.д чтобы это начало приносить прибыль?
7vip• 10 марта 2018
от 100тыс.это я программу смотрела.возможно есть другие мнения
Ответ для7vip
ого. и как же их набрать ?
Ответ дляКараван любви
о бадах, витаминах, натуральной косметике. и еще мне нравится обзоры на всякую технику , кухонную, к примеру. думаю у меня бы получилось
Любящая болтать• 10 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, этих блохеров пруд пруди. Надо деньги в раскрутку вкладывать. Конкуренция большая. И нервное это занятие.
7vip• 10 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
ого. и как же их набрать ?
очень просто пишите название так ,что бы оно просматривалась.вот как вы что то ищите в ютубе ?как в поисковик забиваете .2 .вы должны быть интересны.уметь разговаривать так ,что бы вас хотелось слушать.еще когда у вас с юморком все нормально.пробуйте .водном ,другом .удачи вам
7vip• 10 марта 2018
еще надо уметь работать с видео,обрезать,вставить ,подрезать
Ответ дляЛюбящая болтать
блохеры ахахаха )) конкуренция - это понятно. а почему нервное занятие? наоборот, интересно
Ответ для7vip
а что за программа?
7vip• 10 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
а что за программа?
разные.вы мне напишите в личку.
Ответ для7vip
разные.вы мне напишите в личку.
пишу
В гости звали?• 10 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы не думайте, стали быстренько блогером и зарабатывайте на этом
Ответ дляВ гости звали?
еще не знаю как что сделать
В гости звали?• 10 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
еще не знаю как что сделать
у вас всё получится
Ответ дляВ гости звали?
у вас всё получится
Спасибо
Нормальная• 11 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Боже , кто это?
Не знаете?Наш украинский блогер с Днепра.Был самый популярный канал в Украине и России (именно самый,у него было больше всех подписчиков среди русских и украинских блогеров.Его знали все!И знают!)Он переехал в Токио...Но прошлой осенью забросил канал и расстался с девушкой (блогершой тоже)И уехал учиться в Польшу...Видео он не выпускал.. Поговаривают что он скоро вернться)))