19 сентября 2013

Девочки, а вы стригли своих малышей в годик под ноль так сказать?

показать весь текст
я Кукарача 19 сентября 2013
Мы стригли, но это была зима и в шапке не видно что лысая ))
Люкса 19 сентября 2013
Мы не стригли, можно луковицы повредить
-ЯНА - 19 сентября 2013
я стригла и первого пацана и девочку вторую.В год .
-ЯНА - 19 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Мы стригли, но это была зима и в шапке не видно что лысая ))
и мы так ))
Моль Молливна 19 сентября 2013
нет 2парня
Кашка-маняшка 19 сентября 2013
У старшей были очень редкие волосики, решилась подстричь в 1 год. Теперь шапка волос на голове, явно не в меня. С младшим та же история.
Any 19 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
У старшей были очень редкие волосики, решилась подстричь в 1 год. Теперь шапка волос на голове, явно не в меня. С младшим та же история.
А у мужа. бабушек. дедушек.. Гены они ж хитрые - не только от мамы приходят
РозаЛюксен 19 сентября 2013
Стригла дочку. Но тип волос все равно остался тот же (.
Иванка Бур 19 сентября 2013
да сынишку постригла крестная прямо на день варенья (она у нас парикмахер) правда не под 0 а под 9 мм. сразу малыш повзрослел на лице. зачем мальчишке шевелюра!