Стопясят раз обсуждала• 10 марта 2018
Как быстро приведу себя в порядок.В понедельник иду на пилатес.
Был перерыв в занятиях.За зиму +5-6 кг.Плюс посещаю курс массажей (зона галифе).
С понедельника иду на пилатес.Или может выбрать другой видтренировок.?
На выбор могу пойти на stretching(body ballet) или зумба.
До лета получится привести себя в порядок?
з.ы с питанием все Ок.
Стопясят раз обсуждала
• 10 марта 2018
Ответ дляserejkina
Вы очень хорошо выглядите.
Спасибо большое))
Но мои любимые платья в обтяжку уже не смотрятся так хорошо-как сисисочка по бокам.
КлараЦеткин• 10 марта 2018
Ахаха, Вы предвзяты к себе.
Ветчина в сеточку это не о Вас.
По теме: идите на тот вид занятий, который Вас в прошлый раз быстро привел в норму.
Ветчина в сеточку это не о Вас.