Утка_в_тапках• 10 марта 2018
Документи прийнято 23.01.2018. Здійснюється перевірка даних.
Советчицы, кто в январе подавал документы на загран? Уже полтора месяца идет проверка данных, это нормально?
Латвийские_Номера• 10 марта 2018
Ми подавали ще на початку грудня, до цих пір статус інформацію не знайдено. Правда у мене не терміновий.
Лгин• 10 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
может что-то неправильно вводите?
Латвийские_Номера• 10 марта 2018
Ответ дляЛгин
может что-то неправильно вводите?
Не знаю, начебто все вірно. Ввожу серію номер паспорту, потім перевірка я не робот і видає таку відповідь.
Лгин• 10 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
странно
Утка_в_тапках
• 10 марта 2018
Ответ дляЛгин
У меня с 16.12 по 31.01 было
ясно, спасибо.
просто мы с мужем делали срочный, проверка была около 2х недель.
а вот родители заказали обычный, и теперь переживают, что так долго статус не меняется - они переселенцы
Семен Семеныч• 10 марта 2018
Я подавала документи до дсму 30 січня, нетерміновий, на даний момент такий статус: Дані відправлено до центру персоналізації 23.02.2018.
Лгин• 10 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
у меня с 31.01 такое висит
Лгин• 10 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
ясно, спасибо.
Читала здесь, что переселенцев чуть дольше проверяют.
Лорка-хлорка• 10 марта 2018
Напишите клопотання на Владимирскую,9 и сделают быстро. Я три месяца ждала пока не написала. Написала и отвезла туда лично с паспортом и через 4 дня получила паспорт.
Лорка-хлорка• 11 марта 2018
Ответ дляgynger11
А что именно вы писали в клопотаннi?
Написала что купила билеты и через две недели вылет. Копий никаких показывать не надо.