БезПаспортаНеПродаю• 12 июня в 00:46
Ищу желающего по припяти побродить за компанию)
4
автор
БезПаспортаНеПродаю
• 12 июня в 00:50
Ответ дляТвоя космішна
Зачем?
Посмотреть) по домам побродить
5
Українка Маша• 12 июня в 00:56
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
35😀
хм,шо ж вы так долго собирались?))
5
2
Морковна• 12 июня в 00:56
Ответ дляУкраїнка Маша
хм,шо ж вы так долго собирались?))
Мне 46 и я еще не собралась
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня в 00:58
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Посмотреть) по домам побродить
Вы можете представить состояние домов после 40 лет этой трагедии?
5
3
Уходя дверю не хлопать• 12 июня в 01:01
я не хочу , и так полно болячек чтоб ещё в зоне отчуждения шастать
8
3
Українка Маша• 12 июня в 01:01
Ответ дляМорковна
Я тоже хочу
хм(2 раза)...отчего же не собрались)? мой сын вот хотел - и сделал))
4
Морковна• 12 июня в 01:03
Ответ дляУкраїнка Маша
хм(2 раза)...отчего же не собрались)? мой сын вот хотел - и сделал))
Я раньше не хотела. А мой тепершний мужчина иногда смотрит сьемки сталкеров и я заинтересовалась
1
Чавонадо• 12 июня в 01:10
Ответ дляУкраїнка Маша
хм(2 раза)...отчего же не собрались)? мой сын вот хотел - и сделал))
мы рады за вашего сына. но, если вы не знали, обстоятельства у людей бывают разные. я хотела ехать. сын тоже хотел. но на тот момент ему было 14. договорились, что поедем когда ему исполнится 18.
Біле пальто• 12 июня в 01:16
Туда сейчас запрещены экскурсии. А до войны я была, действительно интересно. Тогда этот заброшенный город, дома с разбитыми окнами и выпотрошенными квартирами казались почти сюрреализмом. А сейчас разрушенных городов и сел в Украине столько, что сложно вообразить 😥
9
1
Маю натхнення• 12 июня в 01:15
Я вечером об этом задумалась, тоже хочется там побродить, только меня не отпустят с работы
1
1
Дуболом• 12 июня в 01:37
Ответ дляБіле пальто
Туда сейчас запрещены экскурсии. А до войны я была, действительно интересно. Тогда этот заброшенный город, дома с разбитыми окнами и выпотрошенными квартирами казались почти сюрреализмом. А сейчас разрушенных городов и сел в Украине столько, что сложно вообразить 😥
Сюрреализмом для меня кажется сейчас Киев после Варшавы
3
1
БеллаДонна• 12 июня в 01:53
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Посмотреть) по домам побродить
Мародерить там уже нечего.
3
Суцільна зрада• 12 июня в 03:15
Там после орков много осталось заминированного. И сталкеры уже почти не бродят
4
Намазюкана нішою• 12 июня в 04:13
С незнакомыми людьми?
Не боитесь попасть на маньячеллу, который вас там прикопает, а предварительно ограбит и изнасилует?
Не боитесь там стать на растяжку или шальную мину
Не страшно встретить диких зверей ? Лисицу с бешенством ?
Попасть на какое-то ДРГ?
Не боитесь попасть на маньячеллу, который вас там прикопает, а предварительно ограбит и изнасилует?
Не боитесь там стать на растяжку или шальную мину
Не страшно встретить диких зверей ? Лисицу с бешенством ?
Попасть на какое-то ДРГ?
3
ША! я прийшла!• 12 июня в 06:53
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Посмотреть) по домам побродить
Многие в аварийном состоянии. Это как минимум
автор
БезПаспортаНеПродаю
• 12 июня в 09:34
Ответ дляНамазюкана нішою
С незнакомыми людьми?
Не боитесь попасть на маньячеллу, который вас там прикопает, а предварительно ограбит и изнасилует?
Не боитесь там стать на растяжку или шальную мину
Не страшно встретить диких зверей ? Лисицу с бешенством ?
Попасть на какое-то ДРГ?
Не боитесь попасть на маньячеллу, который вас там прикопает, а предварительно ограбит и изнасилует?
Не боитесь там стать на растяжку или шальную мину
Не страшно встретить диких зверей ? Лисицу с бешенством ?
Попасть на какое-то ДРГ?
Не боюсь
пані Солоха• 12 июня в 09:55
Нашли уже.человека, который вам экскурсию пповедет? Просто так вы там не побродите
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу