Добрый день. Какие исследования назначает кардиолога ребенку? Нам сделали кардиограмма и все. Читаю что обязательно эхо делается. Спрашиваю с той точки зрения, что может врач невнимательный, чтоб не пропустить. У когокакоц опыт? Что назначают сразу?
Виноградная улитка• 11 марта 2018
По ситуации
Могут кому-то и холтер сразу назначить.
Эхо не всегда обязательно. Но вы можете предупредить кардиолога, что очень не против его сделать
Могут кому-то и холтер сразу назначить.