Какие взять, чтобы для двоих детей и пить по возможности 1р в день?
belle.studio• 11 марта 2018
Эффективность ищите не в упаковке.При недостатке жиров и белков, никакие витамины нормально усваиваться не будут. Обратите внимание на рацион и нормы потребления белков, жиров и углеводов.
IvannaMironyuk• 11 марта 2018
Пуританс Прайд Превітес наз. 300 шт около 300 грн. По 1 в день. я даю целую зиму. Можно давать 1,5 мес потом перерыв. Если ребенку с 2 до 4 лет то давать по половинке таблеточки. Они вкусные
Голубец• 11 марта 2018
покупаю себе и ребенку Бион 3.
А доктор педиатр рекомендовала всем витамиД зимой обязательно
БеллаДонна2014• 11 марта 2018
Заканчивается упаковка. Даю утром и вечером . 2шт в день. Ребенок до этих витамин болел каждую!!!!неделю -две на протяжении 1.5 лет стабильно!!!!..ходя в сад.. Не знаю..Что будет после того..Как закончим. Но эффект есть. Я довольна!!
Ягодка опять• 11 марта 2018
Ответ дляpolina24
Они алергенные
Ещё и не лекарственное средство, а БАД
Ягодка опять• 11 марта 2018
Ответ дляГолубец
покупаю себе и ребенку Бион 3.
Тоже БАД. Моя тоже рекомендовала, но я задумалась, почему врач рекомендует не лекарственное средство, а БАД. Нет ли в этом ее личной выгоды?
БеллаДонна2014• 11 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
А наши тоже бад?
Голубец• 11 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
почитайте состав .Пробиотики +витамины
Я покупала именно в аптеке.