Разгуляшка• 11 марта 2018
Допоможіть вибрати куртку
Дитині , 9 років , всім дякую!
Результат:
вже голосів:
20 (64.52%)
Фотр 1
11 (35.48%)
Фото 2
палка-копалка• 11 марта 2018
только если это десятая по счету куртка. на каждый день в школу оба варианта не годятся. первый на запах категорически нет
Я такая боевая• 11 марта 2018
Первая непрактичная и неудобная из-за запаха,вторая имеет ужасный цвет (первая тоже,но еще терпима),категорическое нет на обе ,своей бы не купила даже за 1 грн
пьЯНА• 11 марта 2018
Ужас не купила бы не одну. Сын толтко вчера спрашивал почему все в серебрисьых ходят как инопланетяне.
Бойцовская• 11 марта 2018
А мне обе понравились . Я бы взяла обе. Если Вы на машине будете ребенка возить , можно и с запахом серебристую взять. Красная более практичная. В серебристой ребенок не останется не замечен , а для девочки это важно !