Птица Говоруша• 19 сентября 2013
Подарок для тети, посоветуйте.
Добрый день, советчицы. Прошу Вас помочь в выборе подарка на ДР для моей тети (54 года). Как-то совсем плохо с идеями((( Уже много чего дарили, повторяться не хочется. Бюждет до 500 грн. Парфюм, сумка,кошелек, фотоаппарат, телефон отпадает, дарили. Косметикой пользуеися мало, аллергия, потому это сама покупает.Всем откликнувшимся спасибо.
ЛисАпедная• 19 сентября 2013
своей тете мы позвонили и спросили что она хочет, купили миксер и банные полотенца, родители - электромясорубку, спросите на прямую, или маму попросит пусть узнает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4410459.html
Может понравится. Делает моя мама, можно и под заказ сделать что-то конкретное