Кучерявочка• 11 марта 2018
На каком основании в Украине
Может жить иностранец?
Человек с другой страны, хочет проживать в Украине. Чтл можно посоветовать? (Говорят можно приехать учиться тут....).
Как нефиг делать• 11 марта 2018
Зависит от страны из которой иностранец. Возможно, ему даже понадобится виза доя въезда в Украину
Кучерявочка
• 11 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Азербайджан. Человек хочет жить в Украине. Одно время здесь работал, но не долго.
Кучерявочка
• 11 марта 2018
Ответ дляБез Баяна
Учиться, жениться...
Ну с женитьбой я явно не помогу :)
А что брак дает?.
Слоник-тоник• 11 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Ну с женитьбой я явно не помогу :)
А что брак дает?.
брак дает возможность гражданство получить)))
Кучерявочка
• 11 марта 2018
Ответ длялаМпочка
работа, женитьба, учеба, беженство
Работа, учеба более реально...
А какие шансы?.
Нетутешня• 11 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Для начала человек должен обратиться в консульство Украины в Азербайджане.
Кучерявочка
• 11 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
[smile]mosking[/smile а как же его гражданство?
Кучерявочка
• 11 марта 2018
Ответ дляНетутешня
Ну я так и сказала тоже....
Как нефиг делать• 11 марта 2018
Азербайджанців виза не нужна. Он может приехать в Украину на срок не более 90 дней в течении 180 без права работать или учиться. , просто туристов. Доя того чтобы учиться, ему надо сначала поступить в укр ВУЗ и подать документы о зачисление в Миграционную службу, тогда у него будет право пребывать в Украине весь срок обучения. Обязательно так же иметь место для регистрации.
Кучерявочка
• 11 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо за информацию.