Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 марта 2018
Что лучше купить на весну?
Есть демисезонные сапоги, а дальше кроссовки есть. Нету ботинок, ну и балеток нормальных нету. Что лучше купить? Может сразу балетки, или лучше ботинки?.. Долго ли в ботинках ходить придется?..
На все сразу тратится не хочу.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 11 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
сейчас будут нужны ботинки, ну а потом уже балетки.
Думала может как-то выйдет переходить в сапогах...
Отполированный Артем• 11 марта 2018
Ну можно ничего не покупать), сапоги-кроссовки-босоножки:)). Смотря какая весна будет, тут иногда из угг в слипоны впрыгиваешь и так до осени, а 350 пар всякого лежат себе
Доставучая• 11 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я из деми сапог в кроссовки перепрыгну...По приметам, весна долгой не будет. Ботинки максимум на 10 дней нужны
Роза завяла• 11 марта 2018
Я из тонких сапог сразу в туфли перескакиваю. Ботинки осенью носятся, а весной не успеваю.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 11 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Ну вот и я о том же, потратить 1000+ на обувь, которую поношу неделю возможно. С одной стороны и осенью пригодится, а с другой я эти деньги на 2 пары балеток-слипонов могу потратить.
Сердючка• 11 марта 2018
вот именно поэтому я покупаю деми-сапоги короткие. с зимних сначала в деми, потом может пару раз кроссовки, и сразу же в туфли/балетки/мокасины/слипоны....
в вашем случае есть сапоги, есть кроссовки, купите балетки.