Для драки• 11 марта 2018
где продают старые сережки времен СССР?
Когда то в детстве приглашала я своих подружек в гости. и одна из них украла мамино золото ( все выяснилось после длительных перететий и част золота вернули).
Но были у моей мамы сережки. Я так думаю не дорогие с красным камешком, может и не натуральным. Может кто то знает где такое можно купить?
Для драки
• 11 марта 2018
Ответ дляАдминко
желаю вам найти и порадовать маму.
спасибо большое. дело не в цене даже. а в чувстве долга. как то сели пересмматривать, а она в них на свадьбе была и так мне стыдно стало...
Для драки
• 11 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Искомые схожи с такими?
да) только более грубые были.
Админко• 11 марта 2018
а попробуйте съездить за владимирском собором на м-ро университет,есть ювелирный.
один сразу же с тыла собора,этот не нужен,а другой на перекрестке как идти к театру и театральной ,это нужный вам.
там очень приличная комиссионка ювелирки ссср.там до перекрестка доходишь и на противоположной стороне его видно.
фотку возьмите -продавцы помогут
Для драки
• 11 марта 2018
Ответ дляАдминко
фотку возьмите -продавцы помогут
спасибо большое
Тушь для2го класса• 11 марта 2018
Ответ дляДля драки
да) только более грубые были.
Фотку своих Вам сбросить?
Булькаю• 11 марта 2018
На блошином рынке за метро Петровка, на выходных; там очень много всего СССР. Посуда, светильники, техника, думаю и золото есть.
Админко• 11 марта 2018
Ответ дляБулькаю
нет ювелирки там не продают.
максимум серебро
Маманя• 11 марта 2018
а меня обокрали и украли все мое и я брала тоже серьги золотые пусеты мамины
хорошо, что у мамы плохая память и она о них не спрашивает
я ей не говорила, что обокрали, спросит за серьги - не понятно что говорить
с рубином пусеты на закручивающемся гвоздике
ничего этакого, самые обычные, но мучает сосвесть
Для драки
• 11 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
фото
откройтесь для переписки пожалуйста