Мадам Подлинник• 11 марта 2018
Температура 37,5 и никаних больше признаков болезни у ребенка. Чем помочь?
Девочки хелп. 7 лет. Ни соплей, ни кашля, ничего не болит.
Заметила что слишком тихий и спокойный, померяли температуру а там 37,5.
Что дать? Чем помочь?
Противовирусное?
Что дать? Чем помочь?
Противовирусное?
Тарабарщина• 11 марта 2018
Выпейте успокоительное, измерьте температуру другим градусником. Наблюдайте. Не лечите здорового ребенка.
Дуболом• 11 марта 2018
еще могут вылезти симптомы...
даю в таких случая афлубин или брызгаю назоферон спрей
Питье
Мадам Подлинник
• 11 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Я двумя измеряла)))))
Мадам Подлинник
• 11 марта 2018
Ответ для75В
может ротовирус, понос есть?рвота?
Слава Богу, нет!
У кого такое было• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Слава Богу, нет!
Ну значит ждите пока. Организм с чем-то борется. Если начнут проявляться другие симптомы, тогда и будете действовать.
Горло чистое?
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2018
У нас такое второй день, сегодня температуры уже нет но все равно вялый , сегодня ещё и второй ребёнок приболел - только температура 38.
Печальки.нет• 11 марта 2018
Автор, у нас уже 4 день температура без симптомов. 3 дня высокая, сегодня получше, выше 37.4 не подымалась. Симптомов тоже нету и анализы в порядке. Даю резистол. Тут девочки писали, что может вирус быть такой.
Мадам Подлинник
• 11 марта 2018
месяц дома просидели на карантине, завтра в школу а тут такое(