Жена брата Админа• 11 марта 2018
Сколько раз в день ві готовите пищу?
Бесконечная готовка...пытаюсь готовить хотя бі на 2 дня , но муж все уплетает..Максимум первое можно растянуть и мясо, если приготовить огромный сотейник..
Я сегодня:
Утро готовила: гречка + яйца.мясо было.
Жареная карточка + кровянка домашняя(поджарила)
Полдник творог + фрукты-это хоть не надо готовить)))+ блинчики
Ужин суп-пюре с мясом. и котлетки.
Это целый день возле плиты стояла.
В будние дни -когда нет сколько времени свободного..Всегда есть суп+ мясное вхолодильникеи гарнир утром свежий.-муж орет, что он голодный.
Я сегодня:
Утро готовила: гречка + яйца.мясо было.
Ужин суп-пюре с мясом. и котлетки.
Это целый день возле плиты стояла.
Тролю как могу• 11 марта 2018
Какие еще у мужа есть хобби, кроме еды?
Объективности ради, гречка и поджарить домашнюю кровянку очень далеко от понятия «готовить»
13чудоСВЕТА• 11 марта 2018
Разбалывали мужа, пусть сам готовит хоть иногда, заодно пока будет готовить напробуется, нанюхается и есть перехочет. График составьте, его 3 дня в неделю к плите и все, сыт будет на долго.
західний_діалект• 11 марта 2018
1 раз готовлю я. обед обычно мама, а я ужин. ребенок в садике, так что завтраки не готовим. на выходные только для ребенка
а я своего мужа считала прожорливым
мой бы от такого количества еды лопнул.
вот за сегодня: на завтрак чай с бутерами всем, бутеры напилить 15 минут + 5 минут в духовке, на обед плов + лечо и капустный салат уже пару дней доедаем + чай + торт из магаза для мужа и сына. На ужин сын уже вточил яичницу, я наверное творогом перетопчусь, муж вряд ли будет ужинать, максимум - чай с остатками торта.
ну фрукты так в свободном доступе постоянно
и это я сегодня еще герой - хлеб пекла, устала капец)))
мой бы от такого количества еды лопнул.
Тетя из министерства• 11 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
В разводе, как вспомню эти ведра готовки, так и типает, бррр
Детектор лжи• 11 марта 2018
Раз в неделю, на три дня и еще на три дня в морозилке или если ничего не морожу перебиваемся чем есть
Малому правда бабушку супы и гарниры готовит на неделе
Слоник-тоник• 11 марта 2018
Я всегда готовлю 2-3 раза в день. В будни - завтрак и ужин, в выходные еще и обед. Хотя мужу с собой тоже обед готовлю)) Зато в выходные часто заказываем суши, пиццу на ужин.
Но мне это нравится, я люблю готовить и всегда у нас быстрые простые блюда, готовлю в скороварке или духовке, дольше 15 минут у плиты не стою никогда. Супы мы не едим. Вернее, едим очень редко, вот сегодня варила суп-пюре из нута со свиными ребрышками на обед.
Слоник-тоник• 11 марта 2018
Прочитала ваше меню, это обжорство какое-то!
У нас сегодня - на завтрак блинчики с вареньем и кофе\какао. Делала на 600 гр молока, это по 5-6 блинчиков на троих примерно. Жарили вместе с дочкой (учу ее) минут 15. Обед - суп из нута. Замочила нут, в скороварке обжарила 1 лук и 1 морковь, ребрышек 0.5 кг туда же нарезала, нут слила и туда же, залила водой, закрыла и на 40 минут под давлением.
Полдник - кто молоко пил, кто йогурт, фрукты ели, печенье. Ужин - жарила отбивные свиные с луком (нам с дочкой по 1 шт, мужу 2 шт), на гарнир брокколи из заморозки на пару + сырный соус
бибизяна• 11 марта 2018
Пусть Вам муж купит ’умную’ плиту ( в плите есть таймер на каждую комфорку, сама выключается) очень упрощает жизнь + мультиварка. И будет Вам счастье!
А по теме готовлю на каждый приём пищи, завтрак, обед, полудник и ужин.