19 сентября 2013

Делюсь впечатлением от сделки с Lora83

Ситуация следущая, уже несколько месяцев продавец то игнорит, то кормит завтраками, уже ситуация изжила себя, уже напрямую сказали ей-   "вот номер карты возвращай деньги", опять сплошные завтра, завтра...
Как добится от продавца денег? сума не маленькая
В гостевой полно уже негативных отзывов, хотя до этого все хорошобыло по отзывам, не знаю уже что делать? есть еще такие кто связался с    Lora83  ?
показать весь текст
автор Здрасьтенька 19 сентября 2013
Ответ дляfadeta
а гостевую почитать не пробовали??? Вы анонимно на девушку жалуетесь, а в гостевой 5 сообщений прочитать не получается... У меня ребенок лежал в реанимации и не дай Бог кому-то пережить нечто подобное. Все остальное просто в тот миг не существует. Мне кажется прежде чем анонимно на тему писать - нужно все взвесить и обдумать. Уже одна Ваша анонимность заставляет задуматся в правдивости темы.
я вас не заставляю мне верить, ваше право. Я просто хочу вернуть деньги, у меня тоже дети и тоже болеют и я знаю что это такое, но в таких случаях я не беру новые заказы и предупреждаю клиентов что могут быть задержки или форс мажор.
автор Здрасьтенька 19 сентября 2013
Ответ дляfadeta
а гостевую почитать не пробовали??? Вы анонимно на девушку жалуетесь, а в гостевой 5 сообщений прочитать не получается... У меня ребенок лежал в реанимации и не дай Бог кому-то пережить нечто подобное. Все остальное просто в тот миг не существует. Мне кажется прежде чем анонимно на тему писать - нужно все взвесить и обдумать. Уже одна Ваша анонимность заставляет задуматся в правдивости темы.
А причем тут гостевая, я там не писала и не жду там ответ, я написала в личке и в теме и здесь жду ответ, и в этой же теме автор отвечает на заказы новые, а мне не отвечает.
автор Здрасьтенька 19 сентября 2013
Ответ дляfadeta
а гостевую почитать не пробовали??? Вы анонимно на девушку жалуетесь, а в гостевой 5 сообщений прочитать не получается... У меня ребенок лежал в реанимации и не дай Бог кому-то пережить нечто подобное. Все остальное просто в тот миг не существует. Мне кажется прежде чем анонимно на тему писать - нужно все взвесить и обдумать. Уже одна Ваша анонимность заставляет задуматся в правдивости темы.
И если вы все это прошли то тоже должны понимать что в такие моменты вообще не до заказов и не до новых оплат, но у девочек поспрашивала она просила оплатить.
Не стесняюсь 19 сентября 2013
Ответ дляfadeta
а гостевую почитать не пробовали??? Вы анонимно на девушку жалуетесь, а в гостевой 5 сообщений прочитать не получается... У меня ребенок лежал в реанимации и не дай Бог кому-то пережить нечто подобное. Все остальное просто в тот миг не существует. Мне кажется прежде чем анонимно на тему писать - нужно все взвесить и обдумать. Уже одна Ваша анонимность заставляет задуматся в правдивости темы.
вы знаете, я не единожды читала гостевые, в которых продавец писал разные отговорки, при этом убеждая, что вернул деньги, но на самом деле было обратное.
все поймут и войдут в положение. только напишите как-то для всех.
fadeta 19 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я вас не заставляю мне верить, ваше право. Я просто хочу вернуть деньги, у меня тоже дети и тоже болеют и я знаю что это такое, но в таких случаях я не беру новые заказы и предупреждаю клиентов что могут быть задержки или форс мажор.
я Вас тоже понимаю, но почему Вы под анонимом? меня это настораживает. А кто может наперед знать, что в больницу с ребенком попадет??? и заказ на это время не принимать? тут уж никто не застрахован. Пишите девушке в личку, как она и просила. Я думаю Вам ответят. А если нет - то скрины переписки и автора в советчицу и не под анонимом, ато никто Вам голословно помагать не станет.
fadeta 19 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
вы знаете, я не единожды читала гостевые, в которых продавец писал разные отговорки, при этом убеждая, что вернул деньги, но на самом деле было обратное.
все поймут и войдут в положение. только напишите как-то для всех.
а много Вы читали отговорок про ребенка в реанимации? таким не шутят.
автор Здрасьтенька 19 сентября 2013
Ответ дляfadeta
я Вас тоже понимаю, но почему Вы под анонимом? меня это настораживает. А кто может наперед знать, что в больницу с ребенком попадет??? и заказ на это время не принимать? тут уж никто не застрахован. Пишите девушке в личку, как она и просила. Я думаю Вам ответят. А если нет - то скрины переписки и автора в советчицу и не под анонимом, ато никто Вам голословно помагать не станет.
я не про старые заказы я про те что она сейчас берет.
автор Здрасьтенька 19 сентября 2013
Ответ дляfadeta
а много Вы читали отговорок про ребенка в реанимации? таким не шутят.
я вообще впервые с таким встретилась на стафе, и вхожу вположение обычно, было заказ ждала и больше 3 мес, и поняла человека что это не от него зависело,но там меня держали в курсе постоянно, а не игнорировали, и в личке писала много и в теме и тишина.
Не стесняюсь 19 сентября 2013
Ответ дляfadeta
а много Вы читали отговорок про ребенка в реанимации? таким не шутят.
представьте себе, читала. вы наверное не в курсе, что аферистам и мошенникам всё равно чем прикрываться. главная задача - сбить побольше денег с жалостливых и доверчивых. это люди, у которых нет ничего святого.
сейчас я не говорю конкретно о продавце, а вобщем, о том, чем шутят.
Не стесняюсь 19 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я не про старые заказы я про те что она сейчас берет.
она и сейчас заказы принимает? откуда инфо?
fadeta 19 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я вообще впервые с таким встретилась на стафе, и вхожу вположение обычно, было заказ ждала и больше 3 мес, и поняла человека что это не от него зависело,но там меня держали в курсе постоянно, а не игнорировали, и в личке писала много и в теме и тишина.
Тогда берите автора и скрины и личико открывайте. В любом случае анонимно Вы ни в чем не разберетесь.
fadeta 19 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
она и сейчас заказы принимает? откуда инфо?
т.е. не автора а продавца
Не стесняюсь 19 сентября 2013
вобщем мои выводы: объявления у продавца постоянно обновляются, она периодически появляется в сети, в том числе в данный момент. на это время у неё есть. а на возврат денег и отписку - нет.
Всех анонимов аноним 19 сентября 2013
автора пригласила. ждём...