Рву и мечу• 11 марта 2018
Масло смывать маслом-это как?
Девушки, приветствую! Совсем не могу понять этого. Вот, например, нанесла я репейное масло на корни, каким же другим маслом его смыть?
Рву и мечу
• 11 марта 2018
Ответ дляMiraggio
А с чего вы взяли, что нужно смывать другим маслом-то? С лица я еще могу представить (гидрофильным), а вот с волос - нонсенс.
Часто пишут и говорят, что масло следует смывать маслом, тип, в обратном случае, хуже для кожи будет
Ушла и Пришла• 12 марта 2018
Ответ дляРву и мечу
Впервые слышу про такую писанину.И да,репейное масло ничем не поможет,оно пленку образует на голове и волосах. Сделаете только хуже