Детектор лжи• 12 марта 2018
Как вы не боитесь Драй-драй?
Читала, что многие девочки пользуются подобными антиперспирантами. Верю, что помогают. Но они же , наверное, очень опасны для здоровья, если у них такой эффект ? Они работают против того, что заложено природой в организме . Вы не боитесь так рисковать ?
Ms. Откровенность• 12 марта 2018
пользуюсь сухим дезодорантом без спирта и алюминиевых солей! на основе сока алое!!! и мужа на него подсадила! очень классный!
Детектор лжи
• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Не оставлять пятен ? Где брали ?
#Пойду_кгадалке• 12 марта 2018
пользуюсь на протяжении 7 лет. все отлично, вашими молитвами! за зиму аж 2 раза намазалась
а вы не боитесь ежедневно химию втирать??
Детектор лжи
• 12 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и я с таким же выражением лица)))
Извините, а чем удивил вас вопрос ?
Ms. Откровенность• 12 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
Не оставлять пятен ? Где брали ?
нет, он прозрачный как гель! я в Италии покупаю
Ms. Откровенность• 12 марта 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
а какую химию и куда втирать?
Тектоническая расческа.• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
О, у меня такой был, так он же от запаха не защищает нифига. Через полдня начинаешь пованивать. Зимой еще худо-бедно, но на лето не годится
палка-копалка• 12 марта 2018
Я почала взагалі лікарським варіантом користуватися, за рецептом. Спеціалісти клініки Майо кажуть, що впив на здоров’я мінімальний. А загалом це завжди вибір, ходити пітніти і тхнути (і не кажіть про соду чи лимонний сік, якщо ви таке говорите, то суті проблеми не розумієте) чи мати можливість почуватися як звичайна людина.
ОйЙой• 12 марта 2018
Нормально пользуюсь уже года 4 или больше. Летом раз в 10 дней, зимой намного реже. Алюминий не попадает в кровь. Он связывается с белками еще в потовых железах и дальше не попадает.
Вишнёвая Леди• 12 марта 2018
Ответ дляДетектор лжи
Извините, а чем удивил вас вопрос ?
Не удивил, вообще не поняла о чем речь, что за ядохимикат такой.
Беззубовна• 12 марта 2018
Я пью хлорофилл,запаха пота нет.И для здоровья полезно.Почитайте в интернете.Советую
Аноним-ка• 12 марта 2018
вечно такое придумают, что на уши не натянешь.
чего там бояться ? большей чуши про рак от крема и дезика я не слышала. что там антиприродного ?
СирОжино пирОжино• 12 марта 2018
Автор, вам просто не знакома проблема гипергидроза.
Поэтому у вас таикие вопросы.
Что заложено природой? Это отклонение, а драй драй решает эту проблиему.
Пот выделяется в других, менее заметных местах.
Так что не переживайте, все под контролем.
А страхи - это обычная война конкурентов, которых драй драй сильно потрепал после своего появления.
Поэтому у вас таикие вопросы.
Моль Молливна• 18 марта 2018
Боюсь, но пришлось купить, потому что другие дезодоранты вообще не помогают (( Раньше пользовалась Амвеевским, но теперь они сменили дизайн (и скорее всего состав) и он перестал помогать. Вонять не хочу, вот и пользуюсь.