Дона Ко Ко• 12 марта 2018
Подскажите по Розетке
Хочу заказать маме телефон. И смотрю, что Настройки Android дополнительно оцениваются + 599 грн. Их нужно заказывать? Что это за настройки? Они вообще нужны?
Нормальная• 12 марта 2018
Хах)У Вас есть тот кто разбирается в технике сын подросток или дочь,дядя??Моя малая 5 клас сама настраивает Все!!Я так понимаю,что эти настройки типа Вайбер скачать,почту сделать...Язык на телефоне поменять.Делов то...10мин роботы,а 500 грн...
Дона Ко Ко
• 12 марта 2018
Ответ дляНормальная
Так такое я и сама могу. Я год назад себе покупала такого не было. Мало ли, что это за настройки)) Спасибо.
Нормальная• 12 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Вообще-то базовые настройки уже должны присутствовать
Работы, которые входят в пакет услуг:
настройка аккаунта, установка ПО для чтения электронных книг, установка ПО для персонализации интерфейса пользователя, установка программ для интернет-шопинга, установка пакета программ для общения в сети Интернет, установка антивирусной защиты, установка ПО для блокирования рекламы (с предоставлением лицензионного ключа), демонстрация работы установленных программ, установка тематических пакетов програм.(Это все есть на телефоне,а они там тебе скачают Инстаграм,Вайбер, Документы и т.д.Что самому можно скачать бесплатно))А это трата бабла
Нормальная• 12 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Ну я там скинула вам список
Нормальная• 12 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Вам ничего лишнего не нужно!!Не тратьте деньги купите лекарств маме))
Женамужная• 12 марта 2018
Смотря на какой телефон. Я покупала дочке Мейзу в Цитрусе, платила за настройки, т.к. там ни интренет-браузера, ни плей-маркета не стоит по умолчанию