Из ДОМа-2 Я• 12 марта 2018

Советчицы ...

Судя по темам и ответам в них-советчицы можно поделить на три группы
1- молодые ,симпатичные ,которые иногда заходят на сайт ,чтобы найти что-то интересное для себя . Иногда отвечают ,но вежливо и приятно. К сожалению,таких мало
2- кто не совсем доволен своей жизнью ,но пытается найти Советы для себя . Чаще всего не самые приятные и часто от девушек из 3 категории
3- злые и не самые приятные советчицы ,любят нахамить или уколоть ,дать не самый приятный ответ незнакомому человеку. Счастье в их жизни -кому-то испортить настроение .
Будьте добрее
Ваши ответы выдают наличие счастья в вашей жизни
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2018
Автор,прямо в точку))))))

Санта Барбара• 12 марта 2018
а вы ’чьих’ будете?))
sergeifrost• 12 марта 2018
Есть еще другие категории))
Хачапууури• 12 марта 2018
А меня куда? Я не молодая уже вроде как, но и жизнью довольна и хамством не страдаю)
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляsergeifrost
Есть еще другие категории))
Какие же ?)))
Берюковна• 12 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
а вы ’чьих’ будете?))
Вы что, не поняли?))) она из 1 категории)))
Голодаю• 12 марта 2018
автор вы наверное из первой категории... Мало знаете жизнь...т.к. нельзя людей делить на 3 категории...
Берюковна• 12 марта 2018
Ответ дляХачапууури
нас с Вами в списках нет) не рассчитывал автор, что еще живы, видимо
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляХачапууури
Почему не молодая?) у меня бабушка парня в свои 85 катается на велосипеде и говорит ,чистоганы не старая! И я ей верю

Санта Барбара• 12 марта 2018
Ответ дляБерюковна
неее..она диванный тролик-психолог (там нет такой категории)
Голодаю• 12 марта 2018
Ответ дляХачапууури
эта категория пока автором не изучена... все впереди...
Берюковна• 12 марта 2018
автор, знаете, Гитлер уже как-то делил людей на категории.... че-то не вышло
Хачапууури• 12 марта 2018
Ответ дляБерюковна
)))
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Есть добрые -счастливые , нейтралитет,злые и несчастные ! Все как в жизни
Беззубовна• 12 марта 2018
4 катекория - училки.)
Берюковна• 12 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
мне описание 1 пункта понравилось)) и деликатная и редко заходит на сайт, ну разве что прикупить что-то и сразу назад, шмыг....но сегодня, видимо, сорвалась, на Советчицу засосало))
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляБерюковна
А тут сами себя поделили )
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
4 катекория - училки.)
Они часто в 3)))
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Зашла в одну тему -там хасство,зашла в другую -и там этого полно! Одни феи

Голодаю• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
так чего же вы их потеряли..? могу ответить за вас.. они вам не интересны... Если бы не было вашей 3-ей категории советчица никому не была бы интересна...
Праздничный сервиз• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Какие же ?)))
Умные
С бытовой смекалкой
Дуры обычные
Дуры запредельные
Юпитерная• 12 марта 2018
А Ваша тема добрая?
Вы нас так рассортировали, что у меня нет слов...
Маурита• 12 марта 2018
Есть еще дамы, которые открыто строчат не очень умные темы, так скажем. Я вот даже не знаю в какую их категорию
Голодаю• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Они часто в 3)))
Берюковна• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
А тут сами себя поделили )
нет, я, как подвид, который Вами даже не брался во внимание, как выживший, не делю людей на категории. Люди - это люди, каждый со своим характером, настроением, мыслями, суждениями, цветом волос, кожи и состоянием души. Видимо, я чаще Вас на Советчице бываю, Вы ж у нас из скромной 1 категории, как я понимаю, только за тряпками заходите, а тут чего-то решили явить всем свое мнение и поделить всех на категории. Интересно, что на Вас так вдруг повлияло?
Берюковна• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
ну и решили еще одну создать.....да?)) это чтобы кирпичи не мимо летели, а точно в цель? или к чему такой мазохизм?
сама себе прекрасная• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Автор, а вы себя к какой категории относите ?

Вы явно не относитесь к первой . Так как явно не иногда заходите на Советчицу , раз даже успели людей на категории поделить. Смешно... все какашки, а я я вся в белом...
Сама не знаю• 12 марта 2018
Автор, точно вы все написали, но можно было добавить ещё пару категорий, :Шизофренички и сексуально озабоченные. И в подтверждение правоты автора, сразу все злючки и проявили себя в своих постах
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
А Ваша тема добрая?
Судя по всему , вы себя не отнесли в 1. Вот и злитесь
Юпитерная• 12 марта 2018
Ответ дляМаурита
А умные это какие? Поделитесь, тоже умной хочу стать)))