Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Сейчас читаю ’как жить когда тебе 12’ у меня дочка подросток.
Ну просто кладезь доступной и простой информации
Fifty Shades of Grey
Цитата:
мураками? почитайте ядерную физику-оч познавательно
отличная книга’Квантовая механика в двух словах’ Моя любимая!
я от этой была в восторге
http://www.livelib.ru/book/1000027563
Цитата:
Fifty Shades of Grey

я собі скачую на телефон і читаю.. Просто почала читати недавно..і не знаю авторів. Хто знає щось цікаве-пишіть
Анна Гавальда’ Просто вместе’, ’ 35 кило надежды’, Саган ’ любители вы Брамса, Сирил Массаротто ’Бог- мой приятель’.

Ю. Винничук ’Танґо смерті’
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 444
- + 277
- + 272
- + 256
- + 241
- + 182
- + 173
ещё >>
Сейчас читают!
- + 151
- + 147
- + 121
- + 100
- + 85
- + 83
- + 76
Благотворительность!
- + 1
- + 2
Цікаві книги для читання???