13чудоСВЕТА• 12 марта 2018
Как вам босоножки и какой цвет лучше?
13чудоСВЕТА
• 12 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Просто люблю коричневую обувь, но и черные красивые.
Да вот я тоже люблю именно коричневую и черных вообще никаких нет. Вот думаю, может пора и на черное посмотреть
Сладко-соленая• 12 марта 2018
Красивые, но у меня нога узкая - пальцы бы на асфальте были, поэтому такую обувь покупаю только с примеркой, через инет не рискую)
Дайте подуться• 12 марта 2018
красивые, но в них можно только красиво сидеть или передвигаться на короткие расстояния. Каблук убийственный