все по ГОСТу!• 12 марта 2018
А в ответ тишина.Муж промолчал когда я сказала что люблю его...
10 лет в браке. Всегда после секса говорили друг другу Я люблю тебя. Потом был сложный период и недавно измена его. Флирт. Месяц где-то. Остались вместе. До этого года 3 отношения как у соседей. Сейчас поменяли отношение друг другу. Стали более близкими. Много разговариваем перед сном. Ни о чем. Как в молодости. Обнимаемся, целуемся. Секс тоже стал классный. Когда узнала о другой он сказал что чувств как раньше нет ко мне. Вообще много чего наговорил и когда теперь я говорю о том что было сказано, отвечает Я такого не говорил. Ну ладно думаю, значит я дура. Все есть, кроме слов любви. И зареклась первая сказать ему об этом. Но вчера так было хорошо и я ему сказала Я люблю тебя. А он промолчал, просто начал нежно целовать. Я отвернулась и слезы сами хлынули. Он обнял и я сказала если нет любви зачем ты здесь. Он ответил Все у нас есть, не накручивай себя. Не могу, плачу сегодня. На работе сижу а слезы сами катяться. У кого так же было с мужем. Это уже конец ?
Петя-петушок• 12 марта 2018
По тому как Вы описали, думаю все у вас будет хорошо вместе. Не плачьте, не зацикливайтесь на этих словах, дайте время
Тамбовский мел• 12 марта 2018
Вот таким плаксивым и нудным женам изменяют. Зачем все усложнять в отношениях? Тем более если в вашей семье такие ситуации
Ну мужчины тоже кокетничают,играют....Разве нет....). Стал нежно целовать,не отвернулся же.
А вообще Вы ведомы по-видимому,муж рулит в семье. И Вы любите его немного больше,чем он.Он это знает. Умейте иногда подавлять эмоции,не будьте как на ладони вся и....тоже немного поиграйте)
все по ГОСТу!
• 12 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо. Может и накручиваю себя но не могу понять почему он не может сказать этих слов ?
КротоТо• 12 марта 2018
Автор вы или странная или у вас гормональный сбой! Люблю это просто слова. Изменял вам,но говорил что любит было ок? А теперь все хорошо но не сказал Люблю...Все капец!
все по ГОСТу!
• 12 марта 2018
Ответ дляNALISA
Спасибо. Когда я отдаляюсь это работает. Он начинает делать какие-то поступки. Сюрпризики приятные, цветы и все время спрашивает Что нибудь случилось ? Только я усю пусю он вк король себя ведет
все по ГОСТу!
• 12 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Да мы давно это не говорили друг другу
Ируся-пуся• 12 марта 2018
он вам изменил, а вы ’значит, я дура’. А хотите, чтобы он вас ценил-любил, а сами себя недооцениваете
Сфера влияния• 12 марта 2018
у меня так было ещё на этапе встречаний....всё у нас классно, не накручивай себя, не выдумывай, а по сути - ничего не говорил и ничего не обещал. Потом как-то говорит - давай ребёнка сделаем, ну я не против была, в первый же месяц и получилось. Думала, что вот теперь то точно любит, раз ребёнка сам захотел...но эти моменты ’просветления’ у него приходят и уходят. А в остальное время вижу, да и сам говорит - я тебе ничего не обещал, ты сама остаться решила и т.д. И отношение такое же.
Так что лучше б я тогда не придумывала себе сказку, а судила по словам и, главное, поступкам.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да,я вас понимаю)). У меня с мужем так. Надо почаще включать стервочку)
Patisonina• 12 марта 2018
Т.е. осознание реальной ситуации вас начало обижать только после того, как он какую-то фразу не сказал? Это всего лишь слова и он переступил через них, давно, еще когда вам изменил. Если приняли решение остаться вместе - не будьте глупой. К тому же он вам говорил, что чувства уже не те. Правильно, что пытаетесь идти друг другу на встречу - но это не значит, что в душе у обоих синхронно тоже самое происходит, с той же скоростью.
Ms. Iphone• 12 марта 2018
А он тоже должен был сказать люблю тебя?? По моему это слово идёт от сердца, души!!!
все по ГОСТу!
• 12 марта 2018
Ответ дляPatisonina
Спасибо.
все по ГОСТу!
• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Да нет, не должен конечно. Просто очень больно от всего что сейчас у нас происходит. Не ценили то что имели. Не берегли...
Александр Майяк• 12 марта 2018
Столько пройти и остаться вместе - здесь нужно отдать должное Вам, но Вы пытаетесь постоянно искать какие-то контрольные точки, которые подтверждали бы, что он Вас любит и не изменяет. Не цепляйтесь и не накручивайте себе. Отпустите ситуацию.
все по ГОСТу!
• 12 марта 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Мне это очень тяжело далось и не знаю выйдет ли из этого что нибудь
Перемелица• 12 марта 2018
Автор, вы после его измены так легко простили ещё и первая в любви признаетесь ? Вы ему зелёный свет даёте на последующие измены . Вам наоборот нужна позиция сейчас стервы , пусть бы добивался вашего прощения и в любви по новой признавался , а так... он и не понял, что совершил ошибку . Наоборот корона скоро потолок цеплять будет , его ху/-о везде рады
Петя-петушок• 12 марта 2018
Ответ дляПеремелица
не со всеми это работает, большинство мужиков сбегут
все по ГОСТу!
• 12 марта 2018
Ответ дляПеремелица
Прошло 8 месяцев уже
Сфера влияния• 12 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
ну и попутного им ветра или нужно тряпкой в ногах валяться, лишь бы запутался, упал и далеко не убежал, ведь рядом есть удобный вариант
СноваЗдорова• 12 марта 2018
Мне вообще сложно такую ситуацию представить.Измена его,ваши признания,как по мне- это он вам должен в любви признаваться,если понял что совершил ошибку.
Петя-петушок• 12 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
почему сразу тряпкой? второй шанс можно дать всегда, если люди нужны друг другу
Я люблю транзисторы• 12 марта 2018
как же скушно я живу
а измена это флирт? или и флирт и измена?
Пленница SexShop-а!• 12 марта 2018
Я вообще завидую - принять измену...
Я не могу вот. на грани развода. Муж подливает еще масла в огонь - он не чувствует себя виноватым.
Автор, если вы приняли решение остаться с ним - не делайте те же действия, что и раньше.
Слова это слова.
все по ГОСТу!
• 12 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я вообще завидую - принять измену...
Слова это слова.
Спасибо. Я полностью пересмотрела свое отношение ко всему . Очень многое осознала