19 сентября 2013

Девочки, сейчас что, кризис?

Муж говорит, чио люди ничего не покупают, денег нет. бюджет на 2014 не запланирован в стране, задерживают выплаты бюджетникам.. Я сижу в декрете и вообще не знаю, что творится(((
Послушная 19 сентября 2013
да
Pavelolka 19 сентября 2013
Не знаю, не знаю. У нас в городе порше каен стал народной машиной
Добро с Кулаками 19 сентября 2013
да жесть твориться
Agnosia 19 сентября 2013
Ага,но он уже давненько ;)))
вообще рассчитывать на государство не стоит
Трактор Вика 19 сентября 2013
перестаньте сеять панику....смешно читать эти высосаные из пальца страшилки.....
УраганнаЯ 19 сентября 2013
да, и на сайте почему-то покупатели притихли)
Жена миллионера 19 сентября 2013
Ой оно вам надо? Радуйтесь что вас не касается или вам просто скучно?
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Доброе утро! как бы давно уже
посмотрите, какая в среднем у народа з\п 3000-5000 грн
а за них надо купить кушать, заплатить за квартиру, обеспечить детей и чем-то наготу прикрыть
как думаете, будут покупать?
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Ага,но он уже давненько ;)))
вообще рассчитывать на государство не стоит
а кто на него рассчитывает? мы с ним никак не связаны. разве что муж платит налоги около 400 грн, а я получаю помощь по уходу за реб до 3 лет 130 грн.
Царевна в уггах 19 сентября 2013
муж решил завести заначку.Всё покупают!
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
Ой оно вам надо? Радуйтесь что вас не касается или вам просто скучно?
так я успокоюсь, что не одна я ничего себе не покупаю
Омлетик 19 сентября 2013
Это ’Покращення’! Радуйтесь за свой выбор!))))
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Доброе утро! как бы давно уже
посмотрите, какая в среднем у народа з\п 3000-5000 грн
а за них надо купить кушать, заплатить за квартиру, обеспечить детей и чем-то наготу прикрыть
как думаете, будут покупать?
да уж... у моего мужа з/п не увеличилась запоследние 4 года, а цены
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Это ’Покращення’! Радуйтесь за свой выбор!))))
а я никого не выбирала. тем более, Януковича
Заставляличка 19 сентября 2013
Ответ дляPavelolka
Не знаю, не знаю. У нас в городе порше каен стал народной машиной
ага..вчера тоже покаталась по центру и офигела от кризиса....
Agnosia 19 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
а кто на него рассчитывает? мы с ним никак не связаны. разве что муж платит налоги около 400 грн, а я получаю помощь по уходу за реб до 3 лет 130 грн.
Ну так каким образом он вас касается тогда ?))
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
муж решил завести заначку.Всё покупают!
я тоже так сначала подумала. но нет - у него в глазах страх
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Ну так каким образом он вас касается тогда ?))
просто интересно
Пушистый Пельмень 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Доброе утро! как бы давно уже
посмотрите, какая в среднем у народа з\п 3000-5000 грн
а за них надо купить кушать, заплатить за квартиру, обеспечить детей и чем-то наготу прикрыть
как думаете, будут покупать?
в среднем? я живу в в городе в котором население 70 ты человек и у нас в городе зп 1300 грн..и это ещё поискать нужно такую зп....
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
ага..вчера тоже покаталась по центру и офигела от кризиса....
не, ну богатые богатеют в любой период - это факт. за них вообще лучше не говорить
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
да уж... у моего мужа з/п не увеличилась запоследние 4 года, а цены
Хороший вариант экономии - покупки заграницей, хотя бы тех же шмоток - обуви
правда, в силу того, что все дешево, и покупаешь больше, но это такое
больше, чем есть, все равно не потратишь
Agnosia 19 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
ага..вчера тоже покаталась по центру и офигела от кризиса....
Так у нас вообще в стране забили средний слой вообще,теперь только бедные и богатые...ну примерно так. а 3000 сейчас - это вообще не деньги.
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
в среднем? я живу в в городе в котором население 70 ты человек и у нас в городе зп 1300 грн..и это ещё поискать нужно такую зп....
в садике
Кружите меня,кружите 19 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Это ’Покращення’! Радуйтесь за свой выбор!))))
100%
Послушная 19 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
перестаньте сеять панику....смешно читать эти высосаные из пальца страшилки.....
ну вы нам повдайте, сколько же у нас золотого запаса осталось?вы вообще в курсе?если мы потратим 80 проц-дефолт сране!
а вообще, хуже всего живет сша
людмила 83 19 сентября 2013
Ответ дляPavelolka
Не знаю, не знаю. У нас в городе порше каен стал народной машиной
эт точно. недавно была у вас в городе возле юр.академии. мягко говоря, я просто офигела.
Бабульция 19 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
перестаньте сеять панику....смешно читать эти высосаные из пальца страшилки.....
это не паника. Реально не выплачивают зарплаты, пособия вовремя. Знакомая дородовые не может получить уже больше месяца
Царевна в уггах 19 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
я тоже так сначала подумала. но нет - у него в глазах страх
Я так поничаю у него СПД кольналог платит,если ещё не банкрот,нужно менять профиль или место или ассортимент (чем вообще занимается?)
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
в среднем? я живу в в городе в котором население 70 ты человек и у нас в городе зп 1300 грн..и это ещё поискать нужно такую зп....
ооо, вот видите, значит, все еще хуже
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Так у нас вообще в стране забили средний слой вообще,теперь только бедные и богатые...ну примерно так. а 3000 сейчас - это вообще не деньги.
согласна. 3000 - сегодня есть, завтра нет