19 сентября 2013

Девочки, сейчас что, кризис?

Муж говорит, чио люди ничего не покупают, денег нет. бюджет на 2014 не запланирован в стране, задерживают выплаты бюджетникам.. Я сижу в декрете и вообще не знаю, что творится(((
показать весь текст
Зашла на 5минут 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Бред полный.В Киеве средняя зарплата 5000-7000 тысяч.Это нищие или миллионеры?
Вот как бесит, средняя ЗП 7 тыс. НЕТ! Это если есть хорошее пригретое место! И смотря где и кем, не нужно обобщать, и с этим Яныком извините меня! У меня муж раньше на 2 тыс больше получал, нежели сейчас, место роботы не менял уже 10 лет!
Мао_Мяо 19 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
А Вы попробуйте на 1000-2000грн поживите,сразу станет хорошая..
каждому своё
Зашла на 5минут 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я получаю ЗП 7000+муж 9000 (подрабатываем я сдесь на сайте,у мужа свои подрабртки есть кое какие)Есть ребёнок.три года назад купили квартиру,месяц назад машину.отдыхаеим заграницей раз в год.Деньги в кошельке не считаем.Ну вот хоть убейте я не нищая!
Вот если не секрет, кем работаете?
Царевна в уггах 19 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот если не секрет, кем работаете?
бухгалтером
Зашла на 5минут 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
бухгалтером
Тогда понятно:)
Удачи!
Чебурастик 19 сентября 2013
Каждую осень одно и тоже, разговоры о кризисе, нехватке денег в бюджете. Вы еще забыли добавить о долларе по 15 грн.
А по поводу того, что ничего не покупают, приезжайте в Киев, пройдитесь по крупным ТЦ в выходные, народ гребет, так, что мама дорогая. Я на нехватку денег не жалуюсь, но каждый раз поражаюсь, сколько же это надо зарабатывать и где народ деньги берет.
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
что именно все на 20%?
не все,думаю что продукты точно.
Agnosia 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
нет не большие,но явно не нищита.Если муж с женой работают.
Ну 10 000 на двоих,это мало )) на нормальную еду плюс квартплата плюс хобби и всё...а дальше что )) а откладывать на что-то,а отдыхать где-то,купить бытовую технику...или это необязательно для человека ?главное чтоб ’на пожрать ’ хватало?
Agnosia 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я получаю ЗП 7000+муж 9000 (подрабатываем я сдесь на сайте,у мужа свои подрабртки есть кое какие)Есть ребёнок.три года назад купили квартиру,месяц назад машину.отдыхаеим заграницей раз в год.Деньги в кошельке не считаем.Ну вот хоть убейте я не нищая!
В каком городе квартиру купили?
Царевна в уггах 19 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Ну 10 000 на двоих,это мало )) на нормальную еду плюс квартплата плюс хобби и всё...а дальше что )) а откладывать на что-то,а отдыхать где-то,купить бытовую технику...или это необязательно для человека ?главное чтоб ’на пожрать ’ хватало?
я описала свою ситуацию пост 60.
Царевна в уггах 19 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
В каком городе квартиру купили?
Киев
Agnosia 19 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
Каждую осень одно и тоже, разговоры о кризисе, нехватке денег в бюджете. Вы еще забыли добавить о долларе по 15 грн.
А по поводу того, что ничего не покупают, приезжайте в Киев, пройдитесь по крупным ТЦ в выходные, народ гребет, так, что мама дорогая. Я на нехватку денег не жалуюсь, но каждый раз поражаюсь, сколько же это надо зарабатывать и где народ деньги берет.
Во-во )) и главное что эти торговых центры открывают,открывают и открывают :))
Agnosia 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Киев
И сколько лет вы на неё копили ? и никто из родственников не помог?не верю
nimble 19 сентября 2013
Да, кризис
Мао_Мяо 19 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
И сколько лет вы на неё копили ? и никто из родственников не помог?не верю
и я не верю
Царевна в уггах 19 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
И сколько лет вы на неё копили ? и никто из родственников не помог?не верю
Я и не пытаюсь Вам ничего доказывать лет 5-6 копили, точно не скажу.никто не помагал.жили в своей,купили ребёнку.
ОЛЬГА 2012 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я и не пытаюсь Вам ничего доказывать лет 5-6 копили, точно не скажу.никто не помагал.жили в своей,купили ребёнку.
с доходом 2 тыс долларов в месяц на троих вы за 5 лет купили квартиру???? да ладно
А сколько за нее отдали?
вообще не понимаю, как это, это же сколько надо экономить ((
Царевна в уггах 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
с доходом 2 тыс долларов в месяц на троих вы за 5 лет купили квартиру???? да ладно
А сколько за нее отдали?
вообще не понимаю, как это, это же сколько надо экономить ((
купили однокомнатную за 56 тыс дол.3 года назад, 7-8 тыс грн. откладывали в месяц.Столько же оставляли на всякие расходы (писала,что есть подработки около 10 тыс в месяц)хватало вполне.
Добротная 19 сентября 2013
Кризис реально, все подружки говорят, как- то выкручиваемся, но не шикуем. На Кидстаффе тоже- у меня полный 0, такого никогда не было- я уже думала сглазил кто?
Оцененная 19 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
И сколько лет вы на неё копили ? и никто из родственников не помог?не верю
Тоже не верю. У нас доход 18 тыс., какая там квартира...... правда не нуждаемся в ней, но накопить не реально. Машину поменяли сейчас, к старой доложили накопленное, но это далеко не стоимость даже половины квартиры. По заграницам не катаемся. Я не жалуюсь, слава Богу,что так. Но вот когда читаю посты подобные ..... типа мы на зп и квартиру, и машину, и фирменные вещи и заграница ....
Добротная 19 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Это ’Покращення’! Радуйтесь за свой выбор!))))
Не смешите! Кого у нас выбирать?
ПотеряласЯ Я... 19 сентября 2013
Мне кажется у женщин началась осенняя депрессия... поэтому не покупают
Царевна в уггах 19 сентября 2013
Ответ дляОцененная
Тоже не верю. У нас доход 18 тыс., какая там квартира...... правда не нуждаемся в ней, но накопить не реально. Машину поменяли сейчас, к старой доложили накопленное, но это далеко не стоимость даже половины квартиры. По заграницам не катаемся. Я не жалуюсь, слава Богу,что так. Но вот когда читаю посты подобные ..... типа мы на зп и квартиру, и машину, и фирменные вещи и заграница ....
вы не сможите прожите на 12 тысяч в месяц?????
автор Акукарача 19 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
фото
Удалено администрацией...
ТихоЯ 19 сентября 2013
у нас доход 20 тыс в месяц- и то не хватает. Не понимаю с чего копить на еще одну квартиру, и какое это надо терпение чтобы несколько лет откладывать. Что-то девушка недоговаривает. ( хотя мы тоже 1-2 раза в год выезжаем заграницу, машина и квартира свои)
Царевна в уггах 19 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
у нас доход 20 тыс в месяц- и то не хватает. Не понимаю с чего копить на еще одну квартиру, и какое это надо терпение чтобы несколько лет откладывать. Что-то девушка недоговаривает. ( хотя мы тоже 1-2 раза в год выезжаем заграницу, машина и квартира свои)
Вы о каком терпении говорите? как по мне,то полный абсурд тратить всё что заработал.У нас есть своя квартира и есть сумма денег,которую мы МОЖИМ отложить и при этом нам на нормальную жизнь хватает.Мы купили ребёнку квартиру,пока были свободные деньги.сейчас её начали сдавать(это ещё +4000,00 грн в месяц).На сегодняшний день могу отложить в месяц 1000 -1200 доларов без урона семье .на 10-12 тыс. грн.живём нормально.
No problems 13 октября 2013
Все, кто пишут, что 5 тыс - маленькая зарплата, походу понтуются. Это хорошие деньги. Более чем. Мне о них только мечтать. Не гневите долю