Акукарача• 19 сентября 2013

Девочки, сейчас что, кризис?

Муж говорит, чио люди ничего не покупают, денег нет. бюджет на 2014 не запланирован в стране, задерживают выплаты бюджетникам.. Я сижу в декрете и вообще не знаю, что творится(((
Крошка Енот• 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Доброе утро! как бы давно уже
посмотрите, какая в среднем у народа з\п 3000-5000 грн
а за них надо купить кушать, заплатить за квартиру, обеспечить детей и чем-то наготу прикрыть
как думаете, будут покупать?
в маленьких городах 1000-1500грн, а 3000-это редкость.

автор Акукарача • 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я так поничаю у него СПД кольналог платит,если ещё не банкрот,нужно менять профиль или место или ассортимент (чем вообще занимается?)
бытовая химия
Бабульция• 19 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
ага, особенно на госслужбе. Раньше в налогую было не попасть на работу, а теперь не могут найти работников
автор Акукарача • 19 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
эт точно. недавно была у вас в городе возле юр.академии. мягко говоря, я просто офигела.
да, в центе Донецка тоже есть на что посмотреть. приезжали гости из Германии. Говорят, у них такого не увидишь, а говорят, бедная страна
Царевна в уггах• 19 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
бытовая химия
странно товар не сезонный,значит проблемы в самом асортименте.
людмила 83• 19 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
эт та же ситуация, когда приехали друзья с Маями. прошлись по Крещатику - у них челюсть отвисла)))
автор Акукарача • 19 сентября 2013
я случайно смотрела видео про Вангу. никогда раньше не интересовалась. она говорила, что в 2014 война с сирии распространится по всему востоку и в Турции будет. и будет воевать восток с западом. в 2016 в европе пусто будет и холодноэто апокалипсис. выживут только россияне ... что думаете?

автор Акукарача • 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
если конкретно - Хенкель.
Мао_Мяо• 19 сентября 2013
Просто уничтожен средний класс: осталась нищета и миллионеры...
Мао_Мяо• 19 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
ой, давайте без этого - и так подсос полный у большинства
Бабульция• 19 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
у нас в Крыму та же песня. И прутся олигархи в Крым!
автор Акукарача • 19 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
а к миллионерам нам далеко. так что, мы обречены быть нищими?
автор Акукарача • 19 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
как понимать подсос??
Бабульция• 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
может, конкуренты? У нас Виза, Чистый дом, у них большой ассортимент, дисконт.карты, людям проще там затарится
Царевна в уггах• 19 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Бред полный.В Киеве средняя зарплата 5000-7000 тысяч.Это нищие или миллионеры?
Мао_Мяо• 19 сентября 2013
Вам виднее ))
Я свою семью к этому же классу начала относить, после 2008 года... За детей страшно, а раньше не понимала, когда мама так говорила А теперь вот, внатуре страшно
Agnosia• 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы думаете это большие деньги ?
автор Акукарача • 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
да, это нищие. а какие еще?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 сентября 2013
с 1 октября все подорожает на 20%.а еще будет дороже газ .свет и теплосеть

автор Акукарача • 19 сентября 2013
а работу сейчас хоть реально найти? тысячи хоть на 2?? после декрета. Донецк
автор Акукарача • 19 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
что именно все на 20%?
Мао_Мяо• 19 сентября 2013
А 5000грн это хорошая з/п??? Бред...
Я в декрете с двумя детьми. Вот старшей на школу и кружки в месяц нужна 1000грн. Плюс поесть, попить, одеться, разъезды, кварт плата, бензин (машина хоть и недорогая, но тоже кушать хочет) - не смешите, это НЕ деньги!!!
Царевна в уггах• 19 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
А вы думаете это большие деньги ?
нет не большие,но явно не нищита.Если муж с женой работают.
Мао_Мяо• 19 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
да, это нищие. а какие еще?
во-во, и я о том же
Крошка Енот• 19 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
100% согласна!
Мао_Мяо• 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, в принципе, вы где-то правы, если смотреть кто и как хочет жить.
Вот я хочу свою квартиру, а не с мамой жить. Нам нужна минимум 3-х комнатная. Вопрос: Это где нужно работать, чтобы на нее заработать, не выкладывая зубы на полку???
Карусель-весель• 19 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Хороший вариант экономии - покупки заграницей, хотя бы тех же шмоток - обуви
правда, в силу того, что все дешево, и покупаешь больше, но это такое
больше, чем есть, все равно не потратишь
потратишь((((у меня получается, посредник открыл кредитный лимит на 500 дол, самому заказывать кредитные карты с тем же лимитом в ход идут((((
Крошка Енот• 19 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
А 5000грн это хорошая з/п??? Бред...
А Вы попробуйте на 1000-2000грн поживите,сразу станет хорошая..
Мао_Мяо• 19 сентября 2013
Добавлю, что трешка у нас стоит около 70тыс дол, т.е. около 600тыс грн. - ЖЕСТЬ!!!
Царевна в уггах• 19 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
А 5000грн это хорошая з/п??? Бред...
Я получаю ЗП 7000+муж 9000 (подрабатываем я сдесь на сайте,у мужа свои подрабртки есть кое какие)Есть ребёнок.три года назад купили квартиру,месяц назад машину.отдыхаеим заграницей раз в год.Деньги в кошельке не считаем.Ну вот хоть убейте я не нищая!