Левандовская18• 12 марта 2018

Как жить? Может вам виднее...

Прошу простить будет много текста... т.к. одно вытекает из другого,и это надо для полноты картины.Познакомились с мужем на сз,он таксист,у меня семейное дело(дочь и своя кв-ра,машина), с виду маленький, плюгавенький,женат не был,ему 33,мне 30.Выйти замуж у меня цели не было,т.к. намучалась с 1 мужем(наркоман), но он произвел впечатление тем что хозяйственный до безумия, внимательный, заботливый, помогал во всем буквально.Переехал он ко мне, а заодно и в семейный бизнес втянулся.Глянула на него по другому, через год расписались,родили сына.Каждый день благодарила Бога за него!Жили дружно,очень даже.Потом война, уезжаем из города в область,почти год без работы,потом он устроился,типа Красного креста,понеслись корпоративы, и первые тревожные звоночки,что я его раздражаю, и мои родители тоже(кот.очень нам помогали), денег катастрофически не хватает, через время, его сокращают,вынуждены вернуться в оккупированный город,жилье свое, и свой бизнес(вернее что осталось),кв-ра моя практически не пострадала. Жили как все , но на работу он выходить отказался,в бизнес, оно и понятно,но не бросишь же совсем.Пошел работать в такси, а 8марта,случился у нас скандальчик(бытовой), и он ушел, помню как рыдала,лежа на полу от боли,а через несколько дней его увидела совершенно случайно на мамабе. Кстати,ему там не 40, а 29). Я сложила его вещи,он забрал,включил жениха,а мне сказал что я никому не нужна.Как я жила 2-3 месяца, я не помню, у малого на нервной почве начался энурез, я уехала из города чтобы сменить обстановку на 4 месяца в Украину.Встретила тут мужчину,он немного залечил мои раны). Потом я была вынуждена была вернуться в зону Ато. Первые 2 месяца , он меня не трогал, потом понеслись оскорбления, требовал с моей семьи огромные деньги, оскорблял, морально давил, и написал 6 заявлений в суд,на маму(она его не открепила с чп),на меня в органы опеки,сколько мы пережили... были и верховные суды..Я вернулась с сыном в Украину,ему здесь нравится, он начал улыбаться,и мы как-то с ним здесь выживаем. Но здесь население 300000, и я никак не могу найти работу, чтобы хватало на сьем жилья и на жизнь, одна из моих идей уехать В Мариуполь, но как ,когда у меня нет там ни одного знакомого человека..Или опять вернуться, и он будет надо мной издеваться,у меня даже бывают мысли сброситься с сыном с моста, от безысходности... как жить?.
Leanna• 12 марта 2018
Какая основная причина того что вы его выгнали??

shalti21• 12 марта 2018
вы с сыном?где дочь?
завитушка• 12 марта 2018
Откуда в денере верховные суды?
Надежда Ширинская• 12 марта 2018
Поверьте, случаи безысходности бывают у всех. Когда сидишь и не знаешь тупо что делать. Все наладится со временем, будет и что-то хрошее.
автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ для Leanna
Цитата:
Какая основная причина того что вы его выгнали Я его, не выганяла, я его прождала на 8 марта с шампанским весь день, пока он работал, он приехал раздраженный, он что-то сказал, я ответила, он я ухожу...
vasi4kina• 12 марта 2018
1) возьмите себя , пожалуйста , в руки. Броситесь с моста - кому нужны Ваши дети ? Отцу ? 2) Никогда! не выходите замуж за таксистов и прочих мужчин низкого социального статуса. У них в крови заложен кобелизм и неуважение к женщине. 3) Не подпускайте этого папашу ни к себе, ни к сыну, при любой попытке с Вами контактировать - вызывайте милицию. 4) Создавайте потихоньку новый бизнес, и помните , что ни с мужьями, ни с родственниками вести финансовые дела нельзя (последствия Вы испытали на себе ). 5) Перестаньте рожать каждому новому мужику
shalti21• 12 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Откуда в денере верховные суды?
там и обычные не работает...а то верховные
автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляshalti21
вы с сыном?где дочь?
Дочь, с родителями в зоне АТО
ExpertCleanService• 12 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Вот Вам автор дали инструкцию.Четко,Просто и Понятно
+100%

автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Откуда в денере верховные суды?
Разводились и там и здесь, т.к развод из украины там не действует.Все работает, и суды все тоже с молодыми судьями, кто не убежал
Арина 2• 12 марта 2018
Уезжайте в крупный город.Снимите комнату.Работы В Киеве ,например,полно.Переселенкой оформлены?Если нет,оформляйтесь.На ребенка 1000 грн получать будете.
автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Тяжело,когда не знаешь куда себя пристроить, и в чужом городе,ты никому не нужен, носамре главное работу найти
vasi4kina• 12 марта 2018
Ответ дляЛевандовская18
Отлично , теперь он Вам - никто , все этого человека больше нет для Вас. Давайте теперь и Вы на Мамбу , найдите себе мужчину на первое время для здоровья и материальной поддержки.
автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
У меня не получается, найти здесь место, город-деревня, мест нет . Поэтому и хочу перебраться в город. Вы правы, но у него было высшее образование, он довольно интересный, хотя и нудный местами, интересовался техниками гипноза нлп, может ко мне и применил?
Black Umbrella• 12 марта 2018
Из-за какого-то мудака броситься с сыном с моста??? Может вам в психичку лечь на месяц-другой? То есть вы реально из-за чужого мужика готовы убить ребенка?
автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Хватит с меня мамбы))). Моя цель, найти свое место, работу. В мужчинах, я видно не разбираюсь,ищу в них лучшее, с меня хватит, сижу теперь в деревне..
Black Umbrella• 12 марта 2018
Ответ дляЛевандовская18
300 тысяч жителей это деревня? Хм... Куча работы в областных центрах, вы тролль?
анна 1986• 12 марта 2018
Ну,бросаться с моста-это перебор, тем более убивать ребенка! Может,вам в психучреждение какие-то,раз у вас суицидальные мысли и мысли об убийстве??? Сейчас всем тяжело, но в такие крайности из-за мужика???
taras2009• 12 марта 2018
В Украине есть центр подержи женщин. Дают социальное жилье. Первое время помогают. Поищите информацию в интернете.

автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
я борюсь с собой, и не доставлю ему такого удовольствие. Но просто когда, все и все чужие вокруг, бывает очень одиноко. И замкнутый круг,и сколько я в этом поселке пробуду? квартира 3000+др.расході
taras2009• 12 марта 2018
Ответ дляанна 1986
Тут крайности не только из-за мужика.
Отсутствие денег и стабильности.
не куда приткнуться
Black Umbrella• 12 марта 2018
Ответ дляЛевандовская18
О, вот это уже правильно.
автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
30 000 население,мал.городок
taras2009• 12 марта 2018
Ответ дляЛевандовская18
А почему вы сейчас не занимаетесь семейным бизнесом?
автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляанна 1986
Не из-за него, это все пережила, финансовая нестабильность
автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляtaras2009
Тут крайности не только из-за мужика.
Отсутствие денег и стабильности.
не куда приткнуться
да, приткнуться... очень верно сказано
Black Umbrella• 12 марта 2018
Ответ дляЛевандовская18
30 000 население,мал.городок
1. Работа в интернете.
2. Продажи.
3. Работа по найму (домработница, няня, уход за стариком).
4. Пирожки печь и продавать на вокзале
5. Арендовать частный дом, огород садить, на еду и на продажу. Заняться рассадой - продавать по соседям и на рынке.
6. Развести курей, гусей, уток, продавать на рынке питицу и яйца.

Продолжать?
автор Левандовская18 • 12 марта 2018
Ответ дляtaras2009
все в зоне АТО, Не могу тут место найти, к кому только не обращалась
taras2009• 12 марта 2018
Ответ дляЛевандовская18
Обратитесь в социальные службы, Красный крест. Есть такие организации, которые помогают таким женщинам.

у нас тоже маленький город, в Украине живем, но рядом военные действия.

и то женщины обращаются на сан пропусник и в полицию, и им помогают. но там правда мужья жен бьёт. да.т жилье на первое время.
завитушка• 12 марта 2018
Ответ дляЛевандовская18
Так а в чем бизнес состоял? Почему им тут нельзя дальше заниматься?