Трусиковед• 12 марта 2018
Кто спец по уколам? Зайдите!
Надо делать уколы кошке(
Как правильно набирать лекарство в шприц, чтобы в нем не было воздуха??? Ппц, одну ампулу уже испортила. Советы в инете читала. Но не получается!
Ампула с подпилом, открыла ее легко. Там лекарства по факту на три инъекции. Первую дозу кое-как набрала, игла была полностью опущена в препарат. Воздуха немного зашло. Но я набрала больше. Потом как советуют постучала по шприцу пальцем, чтобы вышел воздух. Особо не вышел. Получилось, когда прилично спустила лекарства из шприца.
Потом набрала дозу на завтра, т.к. сказали, что в ампуле нельзя оставлять. Воздуха зашло много!!!, хотя игла была опущена в препарат.
Что делаю не так???
Улучшанский-Ухудшанский• 12 марта 2018
Отведите к ветеринару на один укол и пусть вам покажет и объяснит.
Солнечный день• 12 марта 2018
если обьем шприца позволяет - набирайте воздуха, а потом выпускайте его.
если обьем шприца не позволяет - берите больше шприц и по той же схеме.
просто так пузырки не выпустите, набирайте воздух и выпускайте.