Дюймовочка• 12 марта 2018
Где купить натуральный мех для стелек?
Дюймовочка
• 12 марта 2018
Ответ дляmena
в продаже существуют стельки с нат мехом. они состоят из нескольких слоев. даже в продавалке есть ;)
не вариант, мне нужно в обувь с очень нестандартной стелькой - если стандартную вложить, то по бокам будет пусто.
Ну и дорогие эти стельки, даже если купить. Нашла в обувном мех, но там большая шкура. Правда, шкура стоит столько же, сколько стоит две с половиной пары стелек от Колонил.
Ответ дляНе любовница
просто мех скомкается мгновенно. его нужно клеить на более прочную основу. клей для меха тоже покупать будете?
я бы купила готовые стельки большого размера, лишнее подрезать обойным ножом
Дюймовочка
• 12 марта 2018
Ответ дляmena
для того, чтобы не комкалась, есть основа родной стельки из обуви из вспененного материала. Ну или можно на основу наклеить.
Дюймовочка
• 12 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Старая шуба чья-нибудь, например
нету ни у кого дубленки и старой мутоновой шубы((