В Москве скончался режиссер, актер, художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков. Артисту было 82 года. Медики несколько месяцев боролись за его жизнь. В последние минуты семья была рядом с артистом.
Яичница с беконом• 12 марта 2018
Ответ дляЛгин
А то нет?
Зайцеву оправдывают, мужья у детей последнее отбирают и в секту несут, мужик ничего не должен, зато женщина с двумя-тремя детьми всем должна, мужики по домам сидят, а жены по Польшам-Италиям корячатся.
Культура в глубокой заднице.
Молодежь уезжает, потому что никому здесь не нужна.
Старики подыхают.
На Советчице что ни тема, то говном друг друга закидывают.
Мы лучшие.
Культура в глубокой заднице.
Старики подыхают.
Мы лучшие.
+++++++++× правда сегодняшней жизни в Украине многим глаза режет, оглянитесь вокруг наконец-то, хватит зомбоящик смотреть! !!
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляСадоводница
ну Вам повезло
давайте не будем хохориться этим?
я не хорохорюсь, я лишь сказала, что Табаков мог жить и дольше, если бы не врачи-рукожопы и не развился сепсис из-за имплантов
Кофе в лобби• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
а мне Ваша статистика до одного места - перед глазами не один пример есть
глаза у вас, как бы это сказать, всеоглядные, что ли:)). На основании 10 стариков такие всеобъемлющие выводы делаете.
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляПешеходик
Да у нас тоже много таких стариков.Просто живут они по-разному...Точнее выживают.А так,средняя продолжительность не сильно отличается
качество жизни разное, согласна, но и говорить, что у нас нет таких людей или что это редкость - это глупо
успокойте_Меня• 12 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
А у меня только две бабушки и одна прабабушка перешагнули 80 летний юбилей. И что?
да они большую часть жизни в СССР прожили, поэтому делайте выводы, а в нашей сильной Украине доживать до 60еле будут
Исправлялочка• 12 марта 2018
Ответ дляvintagkharkov
конечно нужны, у него ж жена молодуха, вся под ботоксом, что и рот не закрывается, не хотел, видимо, отставать.
Вам от самой себя не страшно?
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляПешеходик
знаете, отличается и я бы сказала, сильно. В России хорошо живет Питер и Москва, остальное - это кошмар, я была в Москве и была в Калуге - вот там ...опа. Два очень разных мира. У нас же по городам более менее, а я поездила по Украине
Кофе в лобби• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
не знаю, что Вы хотите услышать в ответ на такой вопрос. Я лишь говорю, что 80 лет не показатель, люди живут и могут жить дольше. Но есть случайности - сепсисы, аварии, рак, диабет.....
Чего-то я не заметила, чтобы здесь писали о том, что в день 80-летнего юбилея все умирать должны. Рак, диабет и сепсис - не случайность. С возрастом иммунная система изнашивается и как раз раку , диабету и сепсису проще ’прицепиться’, говоря простым языком.
Караван любви• 12 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А ему нужны были эти импланты в таком-то возрасте?
А жевать ему чем надо было?
Кучерявочка• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
это не возраст... королеве Великобритании 96 и как огурчик
Сравнили их средний срок жизни с нашим.
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляQueste
да, конечно, я так выгляжу хреново, а не дед так хорошо - ну что еще мог аноним на советчице написать?
интересно, а мой пятилетний сын тоже наверное хреново выглядит, что не тянет на правнука в глазах окружающих?)))
просто подумайте хорошо, если дед, то видно, что дед, что морщины старческие, повадки и так далее. Не может обычный дедуля без пластики выглядеть как Ваш папа, согласны? Значит, что-то в Вас заставляет людей так считать.
Кофе в лобби• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
А что за о..па в Калуге? Была в прошлом году, не заметила. Среднестатистический российский город. Да, в Москве проще жить финансово - работы больше, зарплаты выше и вкладывают в Москву дофигища. Ну так и в Украине Киев и Полтава отличаются в этом плане.
Сусановна• 12 марта 2018
Советчица не разочаровала! Это просто какая то квинсистеннция украинской культуры, воспитания и образования. Всем добра, здоровья и долгих лет жизни!
Ответ дляКто крайний?
да, конечно не может без пластики хорошо выглядеть человек, который всю жизнь занимался спортом, никогда не курил, практически не пил и правильно питался
только пластика нужна)))))
я повторюсь, на ваш взгляд пятилетний ребенок тоже плохо выглядит, что его за внука принимают в мое отсутствие?
только пластика нужна)))))
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляСадоводница
благодарите Господа, что Вы можете сейчас радоваться наличию родных и близких Вашему сердцу стариков...
я без стеба если что
не, в церковь не побегу, даже можете не стараться такими речами меня побивать. Тут на Советчице чуть что - бегите, молитесь. Бог не спас мою маму, сколько ни молились, так что не надо вот таких слов. Я сама решу, кого и за что мне благодарить.
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
королева тут главный аргумент))))
еще папа Римский, забыли) И много еще людей есть такого возраста. Не завидуйте, а стремитесь
Кто крайний?• 12 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
никак не думаю. не пишите мне больше
)))) мысли закончились, ок
Кучерявочка• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
ок, мой дед, войну прошел, всю жизнь работал на стройке, сейчас 93 и поверьте, он вообще ничем не болеет и выглядит дай бог каждому. Бабушке моей 92 года, тоже не королева Великобритании, она еще в море плавает до сих пор. И это тоже не исключение. И Табаков жил бы, если бы не чудо-врачи
Это исключения в вашем случае
В рот не ложи• 12 марта 2018
Ответ дляQueste
нет, это возраст, королеве великобритании работать не надо, а работа даже актера не так легка, как может показаться
а актером он был из тех, о которых говорят ’уходит эпоха’
Королева на самом деле имеет кучу обязанностей и нервы монарху нужны железобетонные. Дай Бог сил и здоровья ей. Жаль, что она единственная настоящая королева. Потомки уже не то:(
Олегу Табакову вечная память. Искренне жаль.
Караван любви• 12 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
Это исключения в вашем случае
Ну чего вы спорите то? Пойдите на кладбище и посмотрите года жизни на надгробьях, у нас молодые мрут, как мухи. Дожить до 80 в нашей стране - это чудо. А до 100-вообще из ряда фантастики.
Престидижитатор• 12 марта 2018
Він вже ж старим був, що тут дивного? Плюс трохи маразмом страждав, нас називав « убогими какими-то» .
Караван любви• 12 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Вы почитайте что тут порой пишут, может и немного он был прав....
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Баба Лиза пьет на ночь бокал Mum
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
)))) мысли закончились, ок
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 12 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
куда нам - вшивым до великоросса то. тьху
Кучерявочка• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Диабет, рак - это не случайность, а болезни.
Моя бабушка по маме прожила 63 года и умерла от рака. А бабушка по отцу, диабетик со стажем, от воспаления легких в 84 года. Какая будет средняя продолжительность?))
masikmasik• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Ему 81 год