Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 марта 2018

Умер Олег Табаков. Уходит эпоха...

В Москве скончался режиссер, актер, художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков. Артисту было 82 года. Медики несколько месяцев боролись за его жизнь. В последние минуты семья была рядом с артистом.
Божья коровка• 12 марта 2018
когда-то он мне нравился,а сейчас только безразличие..на одного украинофоба стало меньше..увы,но отношения ко всему русскому никогда не будут прежними...Крым между нашими странами стал Карабахом и эта ненависть на ближайшие 100 лет.И ненависть ко всему русскому будет только увеличиваться.Недооценили рус политиканы особенности украинской натуры,ой недооценили.

Доставучая• 12 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хоть не Наполеон, успокоили.)
И не только вас успокаиваю..а и остальных 42 млн. тоже.Работа такая
Мандолина Бу• 12 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
Крым сдали без единого выстрела, глупое сравнение с Карабахом

Ненависть ко всему русскому.... в добром сердце не родится.
Dinulka• 12 марта 2018
Автор, закройте тему. Остановите поток бреда. В голове не укладывается, что у людей с мозгами.
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2018
Ответ дляДоставучая
Выгонят с ’работы’ - бутылки собирать пойдете?
Доставучая• 12 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та не..на острова поеду..загорать.А вот вот те кто меня выбирал может и будут бутылки собирать
Божья коровка• 12 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу

А кто сказал ,что мы добрые к русским,таким как был Табаков?И это Карабах..для нас и наших детей...и нашив внуков...и прийдет тот час когда наша украинская земля будет гореть под ногами российских захватчиков!!
Тепличная• 12 марта 2018
Да,уж...актер был классный в молодости ,но после развала союза не помню его ролей...стух и опустился(в моральном плане)
МисисПропер• 12 марта 2018
Хороший был актер.Талант.
Но его отношения и разговоры к украинцам оставляли желать лучшего...
Царствие небесное

Тепличная• 12 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Хороший был актер.Талант.
Царствие небесное
аминь
Мандолина Бу• 12 марта 2018
Ответ дляDinulka
++ тема-дно, админы исполняют толерантность
автор Сирот@ К@з@н@ск@я • 12 марта 2018
Это ж надо какой срач развели. анонимно такие вся ’милашки’, прям к пятой точке при геморрое прикладывай. Человек умер, на фильмах и спектаклях которых выросло не одно поколение, так нет же, политику и тут приплели. Ваш бы яд ’добрых’ пожеланий, да нашему правительству, глядишь и жить бы стало в разы лучше.
Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2018
Ответ дляangi 1
ну почему одна? Вам статистику по моему городу предоставить У нас и по 100 лет есть бабушки и дедушки, которые живут
А что для вас 81 год это все не человек, ему пара на отдых?
да, пожалуйста, если не сложно))) спасибо за предложение! интересно посмотреть на статистику