Зубачистка• 12 марта 2018
Как называется такая техника окрашивания?
У меня волосы такого же цвета и текстуры, как на фото "до", только чуть длиннее. Хочу покраситься как на фото "после". Как называется такая техника окрашивания? В то ходить по салонам искать некогда, а по телефону не покажешь. Да и цены узнать сначало надо. Сколько стоит такое окрашивание в Киеве или пригороде?
Зубачистка
• 12 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Погуглите окрашивание - тигровый глаз, 850-1500 грн и выше
Спасибо! А то я впервые в жизни захотела покраситься и никогда не интересовалась этим вопросом. Слышала только про омбре и балаяж. Думала это балаяж