ВсеЧетко• 19 сентября 2013

Помогите не знаю что делать

Еще в марте месяце етого года у меня накрился екран от компьютера, которий я купила всего за пол года до єтого, я покупала его у друга, и ему же здала на ремонт, он перенаправил его на Киев. Но не по гарантии а без нее, так как гарантия кудато пропала, но если честно я даже не помню была ли она, я не проверяла, ведь все таки покупала у очень хорошего друга. Шли дни и недели, о екране никакого ни слуху ни духу, потом спустя месяц друг сообщил что он к нам звонил, они сказали что сгорела редкостная деталь и ее в Украине нет, они ее заказали с заграницы. Я ждала еще после етого 2 месяца, начала настаивать что бы друг звонил опять, они сказали что по закону, они могут его еще держать в ремонте, сечас на дворе сентябрь месяц, тоисть прошло 7 месяцев, а о нем все ни слуху ни духу, что мне делать???  Есть ли такие законы, что они мою собственность могут держать у себя такое долгое время, и куда мне обращатся куда писать, кому жаловатся, друг пробовал на них давить, но ничего,  он всего лиш простой продавец в комьпютерном магазине((((
olga_provizor• 19 сентября 2013
Мне микроволновку чинили 2.5 месяца ждали деталь))

Secondbrand• 19 сентября 2013
Друг Вас не развел, часом?
tolyu• 19 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Друг Вас не развел, часом?
та по ходу друга-то развели самого..
автор ВсеЧетко • 19 сентября 2013
Ответ дляolga_provizor
Знаете 2,5м я бы легко выдержала, но 7 месяцев, ету деталь можно было бы из Америки пешком принести.
автор ВсеЧетко • 19 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Друг Вас не развел, часом?
Не друг не развел ето точно, он муж моей лучшей подруги детства и мы с ним кумовья.
KEKC• 19 сентября 2013
Если есть акт о приеме товара на ремонт, то идите в прокуратуру с заявлением, только сначала поставьте в известность ремонтников.
автор ВсеЧетко • 19 сентября 2013
Ответ дляKEKC
надо у друга спросить про акт