ВсеЧетко• 19 сентября 2013
Помогите не знаю что делать
Еще в марте месяце етого года у меня накрился екран от компьютера, которий я купила всего за пол года до єтого, я покупала его у друга, и ему же здала на ремонт, он перенаправил его на Киев. Но не по гарантии а без нее, так как гарантия кудато пропала, но если честно я даже не помню была ли она, я не проверяла, ведь все таки покупала у очень хорошего друга. Шли дни и недели, о екране никакого ни слуху ни духу, потом спустя месяц друг сообщил что он к нам звонил, они сказали что сгорела редкостная деталь и ее в Украине нет, они ее заказали с заграницы. Я ждала еще после етого 2 месяца, начала настаивать что бы друг звонил опять, они сказали что по закону, они могут его еще держать в ремонте, сечас на дворе сентябрь месяц, тоисть прошло 7 месяцев, а о нем все ни слуху ни духу, что мне делать??? Есть ли такие законы, что они мою собственность могут держать у себя такое долгое время, и куда мне обращатся куда писать, кому жаловатся, друг пробовал на них давить, но ничего, он всего лиш простой продавец в комьпютерном магазине((((
ВсеЧетко
• 19 сентября 2013
Ответ дляolga_provizor
Мне микроволновку чинили 2.5 месяца ждали деталь))
Знаете 2,5м я бы легко выдержала, но 7 месяцев, ету деталь можно было бы из Америки пешком принести.
ВсеЧетко
• 19 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Друг Вас не развел, часом?
Не друг не развел ето точно, он муж моей лучшей подруги детства и мы с ним кумовья.
ВсеЧетко
• 19 сентября 2013
Ответ дляKEKC
Если есть акт о приеме товара на ремонт, то идите в прокуратуру с заявлением, только сначала поставьте в известность ремонтников.
надо у друга спросить про акт