Мейк-ап форева• 12 марта 2018

недержание мочи у взрослого

свекровь постоянно терпела по маленькому(работала и не могла отойти) и вот теперь у нее недержание мочи(
еще проблема с ней в том, что к доктору ее НЕ ЗАТЯНЕШЬ! то есть уговоры похода в больницу бесполезны! подскажи может кто сталкивался с проблемой, как лечили? заранее спасибо
Автопортрет нурофена• 12 марта 2018
УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ
Ганцю в кєдах• 12 марта 2018
Тренировать мышцы. А может у нее опущение матки? Из-за этого часто с возрастом недержание.
Пусин Кукин• 12 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
+++
Дніпрянка• 12 марта 2018
Це один із симптомів розсіяного склерозу. Також можуть бути вікові зміни. Без огляду лікаря щось порадити неможливо.
Alma1971• 12 марта 2018
Постарайтесь убедить свекровь пойти к врачу!
Девочки уже писали выше о том что возможно это опущение матки и что нужно тренировать мышцы малого таза... Возможна еще такая проблема как остаточная моча в мочевом пузыре, которая может доставить кучу осложнений впоследствии с почками и мочевиком.
Установить наверняка что именно у вашей свекрови могут только врачи после обследования. Не занимайтесь самолечением!
автор Мейк-ап форева • 12 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
к какому доктору идти? возможно уговорю(
Дніпрянка• 12 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Уролог, невропатолог