Сижуревувшоке• 12 марта 2018

Где в Киеве купить сливки жидкие натуральные 33-35%

Подскажите где в Киеве за нормальную цену купить качественный продукт, нужны сливки жирностью 33-35%. Когда будете советовать, прошу писать цену и ТМ
Тень льва• 12 марта 2018
Вы из дома в супермаркеты выходить пробовали? Я понимаю такие темы в наших ’молодых республиках’, но в Киеве...

_Циветта_• 12 марта 2018
АТБ ,Ашан
0,5л около 60-65грн стоили
Ферма,Селянские
Ms. Любмая жена• 12 марта 2018
Так є в усіх великих маркетах. В фоззі, ашані. Коштують звичайно ж суттєво дорожче, ніж 10-15-20 відсотків.
Аноним_1289• 12 марта 2018
в ближайшем супермаркете или в магазине у дома
Баксы_сдам• 12 марта 2018
Вы в каком районе Киева живете? может, смогу подсказать.
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
М. Нивки
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляТень льва
Конечно я выхожу из дома, если вам нечего ответить, то идите мимо...
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
В Фуршете есть, цена 67 грн, возможно ктото подскажет дешевле, возможно на опте
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ для_Циветта_
АТБ ,Ашан
0,5л около 60-65грн стоили
Ферма,Селянские
Спасибо за ответ

Тень льва• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Обойдетесь))
Баксы_сдам• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
М. Нивки
Не, это очень далеко от меня, не подскажу, но Вы сами можете поискать - Переяслав Хмельницкий экспериментальный молокозавод (вроде правильно, но в чем то могу и ошибиться) Они продают только свою продукцию, завозят каждый день, поэтому всегда свежая, ну может, один день простоят сливки. Прдукция короткого термину використання - ну Вы поняли, думаю, что это значит. 0,5 литра стоимостью то ли 31 грн, то ли 35, забыла. Сливки 33%, жидкие.
Баксы_сдам• 12 марта 2018
и да, просто суперовые сливки у них, крем, мороженое - сказка получаются. Посмотрите в интернете на их сайте, где поближе к Вам есть пункт продажи. Иногда торгаши берут на перепродажу, но очень редко.