Здравствуйте. Девочки, пишу сюда впервые, волнуюсь чуть.
Купила ребёнку crocs Lego
Можете забросать меня помидорами те, кто знает- их нет в оригинале за 360 грн ещё и джибитсы в подарок. Но продавец таак уверял, что я даже поверила, выходит .
Crocs хорошо знаю , есть и у меня и у детей .
Даже сама задумывалась занятся заказами и продажами этой обуви. И знаю - среди Lego много подделок.
К сути- помогите разобратся- оригинал или нет.
Сегодня получила ещё две пары других моделей, то могу сравнить качество.
И так crocs Lego :
- вешалочки нет
- нет наклейки на пакете с штрих - кодом и названием модели.
- они довольно тежелые ( подростковый размер j1 весит 280грам, тогда как мои 39 размера 254грн)
- они отличаются на ощупь, твердые в сравнении с другими новыми
- на самой бирке не напечатан штрих- код с моделью, а все это приклеено отдельно к стандартной бирке.
- на бирке указано сайт CROCS. CN , а не crocs. com
Уже нашла похожее на кидстаффе, девочки пишут, что crocs . cn это точно копия.
Но, пожалуйста, напишите мне своё мнение. Продавец настроен агрессивно, пишет , что я специально сделала у неё заказ. И ещё, что меня или заказали или я хочу стать её конкурентом.
На фото , где две бирки, сравниваю с моделью crocs nannok . Если ещё нужны какие фото- спрашивайте.
Купила ребёнку crocs Lego
И так crocs Lego :
- вешалочки нет
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
Это копия( подделка )
13 (41.94%)
Да, это оригинал.
Куплю орехи• 12 марта 2018
Автор, а эта модель есть на официальном сайте? Crocs.com
Могу пойти раскопать наши лего кроксы
все кроксы Лего в продавалке - дешевые китайские подделки , Лего крокс - очень дорогая модель, от 35$) Оригинальность в этой модели можно определить по:
1) белой надписи внутри ремешка Produced by CROCS under license from the LEGO Group - это самое главное отличие
2) крокодильчик на ремешке неправильного цвета и размера у подделок
3) эмблема лего с знаком (с), подделка - без.
4) на подошве boulder, colorado - через запятую.
5) у оригинала есть вешалка
Вся в кредитах• 12 марта 2018
Смысл от написанного,если вы и сами занете,автор,что за 360грн. кроксов лего в природе быть не может оригинальных*..как бы не настаивал на этом продавец))
Ответ дляВся в кредитах
большой смысл. продавец обязан забрать свое барахло, оплатить пересылки, очень сильно извнититься перед покупателем и в объявлении написать, что продает подделки.
Вся в кредитах• 12 марта 2018
Ответ дляYana_S
В этом да,согласна полностью
Ламзак_сдутый• 12 марта 2018
Ответ дляYana_S
5) у оригинала есть вешалка
пункт 4, там запятая вроде есть
Ламзак_сдутый• 12 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Крокс лего нет, а вот просто крокс есть-мы взяли недавно в магазине фирменном за 399) с рыбкой немо
Вся в кредитах• 12 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Возможно.. не знаю как в магазинах, а на украинских сайтах ’официальных’ тоже фейком торгуют. Не раз девочки писали,что одна и та же модель кардинально отличается от заказанных с америк. оф. сайта. Знакомая заказывала одну модель 2 пары..абсолютно разные..широченные и узкие( В Украине нет оф. магазинов крокс.
сЛАдКОежКА• 12 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это те которые с огоньками?Если да, то очень сомневаюсь что это оригинал.
Девочки, я в шоке , что Вы так быстро среагировали . Спасибо огромное.
Я сейчас бегло, занята с детьми
Продавец утверждала, что распродажа старой серии и т.д. И я думаю, может повезло (((. Кидайте, кидайте помидорами(((.
4) на подошве boulder,1) белой надписи внутри ремешка Produced by CROCS under license from the LEGO Group - это самое главное отличие
5) у оригинала есть вешалка colorado - через запятую.
5) у оригинала есть вешалка
1 Можете уточнить , где та белая надпись под ремешком должна быть? Вроде ничего нет
2. Крокодильчик , вроде, нормальный, додаю фото в сравнении.
3 емблемы фото додаю, там с буквой R в кружочке.
4 boulder, colorado через запятую, но это уже даже на плохих копиях почти всех так
5 вешалку может сказать, что не дала.
Куплю орехи, прошу, если есть такие же, посмотрите.
Сейчас ссылку на объявление дам
Я сейчас бегло, занята с детьми
5) у оригинала есть вешалка
5 вешалку может сказать, что не дала.
Сейчас ссылку на объявление дам
Люблю_джаз• 12 марта 2018
Ответ дляYana_S
+10000
Под анонимом, т.к я продаю обувь Крокс. Это подделка. Возврат однозначно!!!
сЛАдКОежКА• 12 марта 2018
Автор, ну за такую цену сразу возникают сомнения в оригинальности, даже у старой модели.
Ответ дляirenarus
Я сейчас бегло, занята с детьми
5) у оригинала есть вешалка
5 вешалку может сказать, что не дала.
Сейчас ссылку на объявление дам
Я сейчас бегло, занята с детьми
5) у оригинала есть вешалка
5 вешалку может сказать, что не дала.
Сейчас ссылку на объявление дам
ну подделка это, автор, я вам уже все расписала
надпись внутри ремешка
не могу найти остальные фото наших лего кроксов, но и на этих видно, где она
надпись внутри ремешка
Сладкоежка, наверное слишком доверчтвая или дурная. У продавца рейтинг 100 процентов.
Теперь я понимаю, что те, кто знает , просто обходили её стороной, а те кто в этом не силён - покупали и радовались (. Есть же и такие , которым важно , чтобы просто на вид все совпадало ( типа, какая разница , выглядят так же), а я, как и ,уверена, большинство из вас, ценят их за качество и удобство.
Вечный двигатель• 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
+10000
меня умиляет, что набежали продавцы поддельных кроксов и проглосовали,что это оригинал

Вечный двигатель• 12 марта 2018
Ответ дляirenarus
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24732351.html
Вот объявление
зовите продавца в тему, хотим послушать ее отмазки))
Люблю_джаз• 12 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель

Чего это поддельных?? Как раз - оригинальных!!! и проголосовали, что это - подделка.
Вечный двигатель• 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
отлично, а кто проголосовал тогда, что эти калоши китайские - крокс оригинал?))
Ватный Пупс• 12 марта 2018
Изначально за 360 никто не будет продавать оригинал здесь, тем более Лего. И да, Вы правы, кто разбирается, там не купит, а кто просто ’ради вида как Крокс’, тем и Виталя кроксы. Вот и отзывы хорошие.
Люблю_джаз• 12 марта 2018
Так продавцы этих ’оригиналов’ и проголосовали! Давайте ее в тему зовите, пусть ответ держит! И деньги вернет покупателю!
Ватный Пупс• 12 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель
Те, кто хорошие отзывы та оставил в объявлении
Вечный двигатель• 12 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
а продавцы поддельных кроксов, по вашему мнению, не голосовали?))))
Ватный Пупс• 12 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель
Голосовали конечно)
Вечный двигатель• 12 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Могу пойти раскопать наши лего кроксы
раскопайте и вы