Здравствуйте. Девочки, пишу сюда впервые, волнуюсь чуть.
Купила ребёнку crocs Lego
Можете забросать меня помидорами те, кто знает- их нет в оригинале за 360 грн ещё и джибитсы в подарок. Но продавец таак уверял, что я даже поверила, выходит .
Crocs хорошо знаю , есть и у меня и у детей .
Даже сама задумывалась занятся заказами и продажами этой обуви. И знаю - среди Lego много подделок.
К сути- помогите разобратся- оригинал или нет.
Сегодня получила ещё две пары других моделей, то могу сравнить качество.
И так crocs Lego :
- вешалочки нет
- нет наклейки на пакете с штрих - кодом и названием модели.
- они довольно тежелые ( подростковый размер j1 весит 280грам, тогда как мои 39 размера 254грн)
- они отличаются на ощупь, твердые в сравнении с другими новыми
- на самой бирке не напечатан штрих- код с моделью, а все это приклеено отдельно к стандартной бирке.
- на бирке указано сайт CROCS. CN , а не crocs. com
Уже нашла похожее на кидстаффе, девочки пишут, что crocs . cn это точно копия.
Но, пожалуйста, напишите мне своё мнение. Продавец настроен агрессивно, пишет , что я специально сделала у неё заказ. И ещё, что меня или заказали или я хочу стать её конкурентом.
На фото , где две бирки, сравниваю с моделью crocs nannok . Если ещё нужны какие фото- спрашивайте.
Купила ребёнку crocs Lego
И так crocs Lego :
- вешалочки нет
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
Это копия( подделка )
13 (41.94%)
Да, это оригинал.
Ответ дляRogozhkina
Вам лучше знать.Я бы на вашеи месте закрыла тему и не продолжала эту переписку. Я так понимаю все порешали?Или вы хотите чего то большего? Наказания? Мне кажется не такое преступление произошло... Проблем серьезных на много больше. Не было б горя большего... Успокаивайтесь. У Вас дети. Удачи главное здоровья
Ой, это я должна закрыть тему
. Как это сделать ?
Ответ дляRogozhkina
Ой. Это я должна закрыть тему?
Как?

Rogozhkina• 14 марта 2018
Мошеничества сдесь не вижу. Повторяюсь хотите оригинал берите воочию живым товаром в фирменном магазине проверив сертификат. Мошеничество-когда деньги берут и все... товара нету. А так это ваше право верить или нет в оригинал. Человека обидели зря. Нас государство наказывает на много больше и что? Или вы не наказаны...? Тогда кроксы это ’большая проблема’.
Ответ дляRogozhkina
Та вот именно, что цель темы была - идентифицировать кроксы оригинал или нет. Я очень не скоро дала ссылку на страницу продавца . Поначалу я вообще не собиралась этого делать .
Я же не создала тему типа´ вот я купила у этого продавца , это точно подделка и давайте её линчуем ´
У меня дети и действительно очень много нервов и времени все это заняло . Но такая ж я есть . Всегда во всех вузах была отличницей ( в тексте к ошибкам не придирайтесь, говорю на чистом украинском и русский вообще не учили. Только книги читаю), потому если спрашивают - нужно отвечать всегда. Тем более, если это каким - либо образом пятнает мою репутацию. Считаю себя честным человеком и никому не разрешу себя необоснованно оскорблять .
Ответ дляRogozhkina
Ой, вижу сейчас и до политики дойдёт).
Право каждого покупать что он хочет , будь то копия или оригинал
Но право каждого при этом знать что он покупает .
Если пишет оригинал - пусть продаётся оригинал.
Если продают копию , то пусть пишут , что это копия. Это снимет все вопросы и каждый возьмет своё .
Кто купит копию , то будет изначально согласен с тем, что материалы не те совсем и т.д
Я ненавижу вранье и никогда не буду его прикрывать .
Так как закрыть эту тему ? Не могу найти кнопку или как?
Rogozhkina• 14 марта 2018
Оскорблений не увидела... но опять вам лучше знать.я так понимаю вас не успокоить... оправдывайтесь дальше...не знаю откуда у вас сколько времени...как для меня это все такой пустяк по сравнению с другими проблемами.и даже если это подделка то очень удачная за 360грн. Не правда ли. Вам же понравились....